belovln belovln
2 марта 2016, 17:50
Принимал платеж через их мини терминал iPay вчера, зачисление указал другой банк деньги зачислились в течении 30 минут, второй проводил платеж через 10 минут с той же карты решил указать зачисление карты приват банка, деньги не зачислились до сих пор прошло уже больше суток, везде в рекламе мини терминала указывается зачисление средств в течении суток на карту любого банка, на горячей линии сказали платеж находится на проверке службы безопасности приватбанка, и после проверки в течении 3 дней может быть зачисление денег, Уже банк обманывает клиентов дав рекламу зачисление в течении суток, во вторых сказали бы сразу что пару дне попользуемся вашими деньгами а не придумывали бред всякий. Ошибка моя в том что указал зачисление средств приватбанка карту.Дерут большие % так еще и деньгами проводят махинации, Приват банк Самый хужий банк в украине.Верните деньги назад на карту, или зачислите на указанную, и перестаньте заниматься лохотроном и выполняйте свои обязательства.

sergunya73
sergunya73
2 марта 2016, 18:09
«Принимал платеж через их мини терминал iPay вчера»
Странно, что кто то ещё до сих пор пользуется этой фишкой Привата. Комиссия в 2,75% при зачислении лично мне абсолютно неинтересна. При такой стоимости услуг деньги вообще должны зачисляться моментально и без каких либо вопросов.
sanch ☺
sanch ☺
2 марта 2016, 20:47
琚 灏
Полезный комментарий
Согласно ЗУ про безналичные расчеты, срок зачисления до 3 банковских дней.
2.75 % комиссионных — жирновато
3 марта 2016, 11:41
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
4 марта 2016, 7:53
Віктор, Мариуполь
Обратился в отделение приватбанка, чтобы снять со своего счета доллары, присланные мне несколькими днями раннее.В банке ответили, что в первую очередь обслуживаются вкладчики.В заказе денег они мне отказали.Мол ловите момент, когда будут деньги в наличии.В назначении даты получения денег, мне тоже ответили ничем.Я так понимаю мне нужно поселится в банке возле кассы… Теперь я понимаю почему я не знаю лично ни одного моряка, который пересылал бы зарплату через приватбанк. Будет наука и десятому закажу.
belovln
belovln
5 марта 2016, 1:38
Леонід, Никополь
Предостаил и что прошло более 3 суток прошло деньги некуда не зачислились ворі приват банка верните деньги