loginov2017 loginov2017
24 февраля 2016, 11:19
Не в одном банке нет столько штрафов, как ПРИВАТБАНК!!!

Банк, в котором я работала ликвидирован. Сейчас без работы. Сумма лимита кредита на кредитной карты составляла 4200.00грн. Каким образом на сегодняшней день (24.02.2016г.) составляет 19870.00грн. буду подавать в суд. Когда к вам обращаешься за реструктуризацией долга, отказ!!! Так как платить должникам. которые просят, а в ответ отказ?????!!!

24 февраля 2016, 12:30
Loginov2017, добрый день.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
24 февраля 2016, 14:10
琚 灏
Полезный комментарий
Для начала попробуйте от них затребовать официального ответа (письменного, не забудьте заверить подпись в заявлении/претензии у нотариуса) о полной сумме долга, причинах его образования (формулы, расчеты). Если несогласны доведите свою позицию до банка официально, с указанием предложений об урегулировании сложившейся ситуации…

По истечению времени (ЗУ «про обращения граждан») + время на доставку писем или из контекста ответов банка — обращайтесь в суд.
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
24 февраля 2016, 22:53
Странный отзыв… Если мне сумму лимита по карте подняли с 7 до 12 тыс.грн. так надо подавать в суд на банк???
25 февраля 2016, 12:41
琚 灏
Из текста, можно предположить, что он имел виду не доступную сумму для снятия, а долг перед банком.
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
25 февраля 2016, 13:10
Вероятно была задолженность, но банк поднял лимит по карте-поэтому и за голову схватилась не разобравшись.