Некорректная работа мобильного приложения

Ircher1 20 февраля 2016, 10:05
Второй день некорректно работает мобильное приложение Приват 24. Два дня назад зашла зарплата на карту, а данные отображаются без этой суммы. На горячую линию звонила, отвечают, что все знают, и исправляют. Интересно сколько будут исправлять? Понимаю, что можно воспользоваться обычной версией приват24, но приложение в данный момент мне более удобно. Зачем держать штат айтишников, и допускать такие глюки на несколько дней?

20 февраля 2016, 11:34
«а данные отображаются без этой суммы»
Бывают такие глюки. Если протянуть вниз список карт, информация по ним как бы обновляется. Иногда с раза десятого помогает, иногда нет.
20 февраля 2016, 12:07
Глюки неподходят вторые сутки, тяни вниз или нет. А сейчас и отражение операции перевода денег стало некорректным. Деньги отправила, а сумм прежняя.
20 февраля 2016, 12:28
Я имел неосторожность обновиться до последней версии на Android. Это жесть. Особенно добили два новых пункта «Документы» и «Прапор». В документах открывается ксерокопия паспорта ужасного качества, а в прапоре — жовто-блакитный стяг на весь экран, с возможностью распостранения в соцсетях. Интересно кому взбрело в голову добавить столь «необходимые» опции в приложение? Особенно, если конкретно начал страдать основной функционал.
rovall
rovall
22 февраля 2016, 12:39
«Прапор» был и раньше.
Но вообще да, без функционала работы с хотя бы приват-вкладами приложение практически бесполезно. Одна радость — ускорение входа в П24, и уведомления о мелких операциях. Иначе и не держал бы.
22 февраля 2016, 15:58
А для вкладов отдельное приложение, приват-вклад.
20 февраля 2016, 17:09
Ну нарешті!!! Исправили баги в Привате, все в мобильной версии стало на свои места.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 февраля 2016, 19:22
Ircher1, добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Некорректная работа мобильного приложения