Пеевод денег через терминал не поступил на карту

2518 18 февраля 2016, 14:17
Через приватовский терминал делал перевод 1700 гривень на карту.Чек терминал не выдал.Позвонив на 3700 мне сказали что эти 1700 гривень поступили на карту.Когда проверил карту то их на счету не было. По 3700 мне ответили что транзакция отклонена и денег поступило 20 гривень и сказали что через 3 дня сделают инкассацию терминала и уведомят меня смс.Через три дня пришло сообщение что сбоя в системе не было и поступило только 20 гривень.На мой вопрос почему тогда оператор подтвердила поступление 1700 гривень ответили что она ошиблась.И как не было сбоя в системе если сказали что транзакция отменена.Как так может быть? С терминала деньги не выпали значит они куда-то поступили.Терминалом пользуюсь давно и сбоя никогда не было.Деньги поступали вовремя.Писал письмо, ответили что денег поступило только 20 гривень хотя и на 20 гривень не было смс о поступлении.Сейчас звонят и говорят что если не внесете деньги будет насчитываться пеня.Это мне напоминает рэкет 90 годов.Все разговоры банк записывает.Мне ответили что 1700 гривень поступили на мой счет.Этот разговор был записан.Можно ведь проверить.Остается только писать на ТВ.Моя вина что я не вносил деньги через кассу.Без чека доказать ничего не возможно.Тогда почему терминалы перестали выдавать чек, может потому что так удобней отбирать у людей деньги.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 февраля 2016, 18:27
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, данные по платежу и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
19 февраля 2016, 8:08
Отправил

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пеевод денег через терминал не поступил на карту