Приват незаконно использует личные средства

AAAA2000 17 февраля 2016, 22:48
ПриватБанк вот уже как полгода невыдает личные средства с карты! Жалобы в НБУ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ — т.к. на «горячей» линии сходу дают понять что «рычагов влияния» у них нет! (Либо они с ними заодно — тянуть время их основная задача — благо законные основания у них имеются).

Выход — «скорее» только через суд или…

18 февраля 2016, 11:30
«можно попросить Вас сбросить образец заявления в суд. Буду весьма благодарен. Почта ac_at@mail.ru » — так уже и образец заявления есть и человек готов проконсультировать. Ходить по сайтам пол года и ныть не сложно. Пора действовать, ну же…
18 февраля 2016, 13:51
Действуем, уважаемый, действуем и по всем направлениям. Вы либо прикидываетесь, либо действительно не сталкивались с судебной и государственной системами! Тогда настоятельно рекомендую пообщаться с такой структурой как НБУ(веселуха 1-1,5 месяца гарантирована!) и(паралельно), если время, конечно, позволяет, бегать по судебным канцеляриям. За другие заботы вежливо промолчу.
AlejandroV
AlejandroV
19 февраля 2016, 0:31
А я вот честно не понимаю зачем вообще обращаться в НБУ по поводу нарушения договорных отношений? Уже сколько раз написано — что если одной из сторон нарушены условия договора — то никакой НБУ не поможет, потому как он при всем желании ну уж никак не является одной из сторон такого договора. Поэтому тут путь только в суд. А в такой ситуации общение с НБУ — это ИМХО чисто для любителей тупо потратить время впустую
19 февраля 2016, 14:15
«для любителей тупо потратить время впустую» — для членов клуба «пожалейте меня».
Проблему можно решить за два дня, но чем потом заниматься?
16 марта 2016, 14:38
Дайте вариант «решения» в ЛС и с меня могорыч…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 февраля 2016, 18:30
AAAA2000, добрый вечер.
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua Ваш контактный номер телефона, а также детальное описание ситуации.
1 ноября 2017, 15:45
А зачем? Вы ж ниче не решаете все равно!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват незаконно использует личные средства