Скрытые комиссии. Некомпетентность сотрудников

Первое, ПриватБанк является инициатором благотворительности. Я поставил регулярный платёж со своей карты на благотворительный фонд. Ну и что я вижу? Я виду комиссию который банк берет, за помощь т.к кредитные деньги используются. Спасибо рассмешили.

Второе, посылал другу перевод PrivatMoney. Отправил ему ордер на получение. В итоге он ничего в отделении не получил, сотрудник банка сказал что это чек. Какой чек? В последнее время в отделении в городе Кривой Рог улица Косиора 94, работают НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ! Они ничего не знают… Я живу рядом с этим отделением, всегда одни очереди, отказывают в обслуживании. Я уже писал в чат, 2 раза, что грубо говоря это отделение НЕНОРМАЛЬНОЕ! В итоге перевод вернули, но взяли комиссию всеравно за счёт кредитных денег. Опять же, одни комиссии непонятно за что!

Третье, на электронный адрес отвечать не хотят! Та что это такое?????? Сколько можно писать в чат- ответьте пожалуйста на мой электронный адрес!??

Мне уже надоело писать о проблемах в чат и жаловаться. Мне не нужны возврат комиссий! Вот только отношение к вам меняется в худшую сторону…
Ваш клиент, последние 4 номера карты — 5165

24 января 2016, 13:58
Почему вы решили, что банк берет с вас необоснованную, как вы выразились, скрытую комиссию? Если вы используете кредитные средства не на покупку в магазине исключительно через POS-терминал, то банк возьмет с вас 4% как за снятие наличных. Все честно, а то что вы не знаете тарифа, ну извините, незнание закона не освобождает от ответственности.
24 января 2016, 18:32
Элитная карта говорите? Наверняка бесплатная платина… И еще, последние 4 цифры о карте не говорят абсолютно ничего. Первые 6 могут сказать даже о принадлежности к конкретному банку, но не последние. А чушь пишете вы. Ознакомьтесь сначала с тарифами.
24 января 2016, 19:06
Не платина и не бесплатная. Опять в пролете вы)
24 января 2016, 20:04
Мне искренне интересно стало, что за карта у вас? Сколько платите за обслуживание?
29 января 2016, 0:44
За обслуживание 350 или 305…
8 февраля 2016, 15:53
Ну допустим, скорее всего МС World Elite, исходя из суммы вашей комиссии за облуживание. Только вопрос, чего вы ходите в отделение, которое без ВИП-поинта? Вас же там не смогут нормально обслужить, по объективным причинам. И второй момент, у вас же должен быть персональный банкир, которому вы мозг выедаете периодически? Опять же, чего вы ходите в отделение? Не складывается картинка…
sergunya73
sergunya73
25 января 2016, 6:35
«Элитная карта говорите?»
Измельчала нынче элита. Карты со статусом уже выдают кому попало.

P.S. Благотворительность за счёт кредитных средств — это есть круто!
24 января 2016, 18:12
Про комиссию про 4% то для простых универсалок. Как простого так и золотого цвета. Вы не знаете подробно… мне чушь писать про магазины и снятие наличных не нужно. Все я это хорошо знаю
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 января 2016, 16:06
Уважаемый Автор!
При проведении платежа в счет кредитных средств присутствует комиссия в размере 4% от суммы перевода. Поробнее ознакомиться с тарифами по карте Универсальная Вы можете на официальном сайте Банка.
К вопросу о срочном денежном переводе, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
24 января 2016, 18:06
Вообще-то комиссия 3% т.к с элитной карты. Писал же последние цифры карты!!!
Dinosaur
Dinosaur
25 января 2016, 8:44
То все-таки что за такая элитная карта?
мастеркард за 20 грн в месяц, на которой написано Голд?
элитность карты можно проверить, попробовав ее зарегистрировать, с примеру, в программе MasterCard Rewards. если не получается — извольте, не все то голд, что желтое
29 января 2016, 0:43
MasterCard Reward уже получил подарок и дальше накапливаются бонусы!) предлагаю перейти на vip.pb.ua и посмотреть на стандарты.
24 января 2016, 18:06
Спасибо обслуживание на полном высоте!
sanch ☺
sanch ☺
28 января 2016, 12:22
Банк хорошо устроился, сам наломает дров а расплачиваться клиенту, и самое главное это в договоре прописано.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Скрытые комиссии. Некомпетентность сотрудников