Владимир Лыннык Владимир Лыннык
20 января 2016, 11:53
Добрый день. Проблема состоит в этом! Я покупаю товары на алиэкспресс, ну в последнее время у них часто бывают сбои и они отменяют заказ (закрывают в течении пары часов после оплаты). После чего они возвращают деньги на счет сразу же (так в альфабанке).
В приватбанке такая проблема: из 10 таких возвратов половина не возвращаеться на счет а блокируется банком. После чего мне нужно тратить свое время звонить к консультантам и обьяснять что мне не вернули мои деньги (которые были заблокированы для снятия магазином, но магазин сделал отмену и он снимать не собираеться, а банк вместо того чтобы вернуть мне мои средства, держит их у себя)

Прошу вернуть мне мои деньги и расмотреть ситуацию в кратчайшие сроки
Вот номер заявок
Некоторые датируются еще 26:12 15 — почти месяц держут мои деньги — это нормально?

Номера возвратов:
195852
195181
195179
193665
196867
197014
197012

Прошу помощи иначе буду идти в банк и делать там шорох конкретный, выбивать свои деньги и закрывать карты! В альфа банке сразу вернули такие проблемные проплаты, тут половину вернули, половину нет. Да еще после подачи возвратов никакого движения нет и деньги не вернули!
И это при том что я состою в голд клубе, выпустил именную карту с фото, комуналку, мобильный и другие услуги оплачиваю через приват 24.

20 января 2016, 20:24
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Пожалуйста, пришлите подтверждающие документы об отмене Ваших платежей на нашу почту help@privatbank.ua., а также укажите ссылку на отзыв и Ваши контактные данные. Заранее спасибо за ответ.
21 января 2016, 18:02
Черкассы
Уважаемый сотрудник приватбанка! Я уже написал Вам! Скинул скриншот, где четко видно, что заказ закрыт! По всем вышеперечисленным заказам была блокировка, но деньги магазином не снялись! По некоторым уже прошел месяц с момента блокировки.
Жду незамедлительную помощь!

Мои контактные данные:
lunnuk1993@mail.ru
21 января 2016, 18:10
Черкассы
Также еще одну заявку подал! рассмотрите и ее пожалуйста!
199518
22 января 2016, 20:20
Добрый вечер, Владимир!
К сожалению, писем с Вашей почты lunnuk1993@mail.ru не поступало на почту банка help@pb.ua. Направьте, пожалуйста, повторно письмо на нашу почту, с прикрепленными документами, подтверждающими отмену покупок, а также номерами заявок.
22 января 2016, 22:21
Написал на почту help@pb.ua
Тема письма minfin.com.ua/company/privatbank/review/88320/#com2816328
Надеюсь на профессионализм Ваших сотрудников

С Уважением
23 января 2016, 11:42
Черкассы
Спасибо предварительно за помощь! Мне уже ответили, помогли по некоторым заявкам, ну еще вопрос не решен полностью!
26 января 2016, 23:21
Черкассы
По данным заявкам досих пор мне не помогли!
195181
196867
193665
Что мне делать идти в отделение и там разбираться? Спасибо заранее за помощь!
199518 — по этой еще не рассмотрели досих пор