Готовимся к дефолту и кидаем клиентов?

DonEstor 21 декабря 2015, 20:56
Случилась весьма и весьма интересная ситуация. Банк, без предупреждений, смс и подобного решил снизить кредитный лимит. Ладно бы просто снизить, бог с вами, но снизил его именно на ту сумму, которая в тот момент была у меня на счету. Стоит ли говорить о том, что эти деньги со счета и испарились.
Потц Коломойский хочет максимально собрать бабло перед дефолтом?
Буду уходить от этого банка, благо работу сменил и зарплату уже получаю не этот прогнивший насквозь банк.

sergunya73
sergunya73
21 декабря 2015, 21:58
«… Коломойский хочет максимально собрать бабло»
В первую очередь следует отметить — СВОЁ бабло, предоставленное во временное пользование, а не ваше.
А далее внимательно читаем договор:
«Клиент дает свое согласие, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит.»
22 декабря 2015, 7:45
Согласен, ругать банк за то, что он забрал обратно свои деньги, несколько странно.
Вот если бы человеку не вернули его личные деньги (как мне, например), то это это был бы совсем другой разговор.
MykolaA
MykolaA
22 декабря 2015, 10:13
Цитата: «Буду уходить от этого банка» — тогда уж лучше отползать.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 декабря 2015, 14:09
Уважаемый Автор!
В данной ситуации банком принято решение сохранить лимит в пределах действующего остатка.
При этом, если Вы в дальнейшем будете активно использовать банковские продукты возможно увеличение лимита, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Напомним, что размер кредитного лимита зависит от множества факторов, например, таких как:
— наличие справки о доходах, загран паспорта или документов, подтверждающих владение имущесвом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Leon1978
Leon1978
22 декабря 2015, 23:41
Мне бы ваши проблемы. Когда банк не выдает депозитные деньги вот это проблема. Чем больше у привата будут вымитать деньги тем больше они будут резать лимиты по кредитам или вовсе анулировать их.
23 декабря 2015, 5:23
Полностью согласен. Пусть лучше вместо кредитов, начнут выплачивать депозиты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Готовимся к дефолту и кидаем клиентов?