Ужасная работа отделения

Yatsura Yatsura
16 декабря 2015, 13:12
Отделение по адресу г.Киев, ул.Вышгорордская 26/2 еще ни разу не оказало обслуживание должным образом. В кассу всегда огромная очередь, при этом наличку от физ. лиц принимают без очереди в любое время, не обращая внимания на очередь… т.е все остальные клинты банка — не люди и на них наплевать. Консультанты с лицами будто им весь мир должен. К сожалению, ближе отделения нет. Идя туда — заранее знаю, что потеряю кучу времени, но обслуживания не получу. Закройте его, такое ощущение что это проклятое место!!!

sergunya73
sergunya73
16 декабря 2015, 16:10
«В кассу всегда огромная очередь»
А терминалами самообслуживания вы не пробовали воспользоваться? Или каждый раз вам нужны настолько эксклюзивные услуги, что без кассы никак не обойтись?
17 декабря 2015, 17:59
Yatsura, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства!
К сожалению, очереди в отделениях могут возникать по независящим от нас причинам.
Для совершения операций Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга ( privatbank.ua/udalenniy-banking/). Получить консультацию Вы также можете по номеру круглосуточной клиентской поддержки 3700.