УЖАС!!!!!!

eveyth1ng4u 28 ноября 2015, 14:22
В связи с тем что мне выпала возможность приобрести телевизор в кредит, я обратился в Приват Банк чтобы сделать кредитную карточку.Спустя 2 часов в очереди, я наконец-то дождался своей и подошел с просьбой оформить карточку. Через пару минут девушка мне сказала «программа не работает подойдите завтра или послезавтра».
САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК С САМЫМИ БОЛЬШИМИ ПРОЦЕНТАМИ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

28 ноября 2015, 14:37
Согласен с вами на 100 процентов, банк самый ужасный в украине и это факт. НО если говорю это я то я так и считаю в доказательсво я прекратил всякое сотрудничество с ним а вы: утверждаете что банк плохой приэтом идете в него, утверждаете что самые большие проценты приэтом снова идете именно в него чтоб взять чтото под эти самые проценты, а когда вам по какойто причине отказали банк стал плохим. извините я гдето логическую цепочку потерял это как вообще?
Дмитрий Ф
Дмитрий Ф
28 ноября 2015, 15:52
Вам очень повезло, что карту не смогли оформить! Я Вам завидую!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 ноября 2015, 18:20
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы. Надеемся на обратную связь!
kiev444
kiev444
28 ноября 2015, 19:37
В Украине много других банков.
29 ноября 2015, 0:17
В кредит, да еще и телевизор… месье знает толк в извращениях.
покупать точку оболванивания за свой счет)
купите лучше книгу.и удобней, и дешевле, и полезней, и в долги не влезете.
aragorn2012
aragorn2012
29 ноября 2015, 14:15
Это еще смотря какую книгу
kolyan78
kolyan78
29 ноября 2015, 18:00
Человек, который не может купить себе телевизор, ещё и что то НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!!! Спасибо, посмеялся !(((
29 ноября 2015, 18:21
Да хоть обхочитесь это ваше право а ваш смех с упреком на возможности гражданина украины в наше время делает минус не ему а вам и только вам. вы значь такой крутой что можете все и обсалютно все???? дело не в телевизоре а если у человека плазма за 50 дюймов а он решил поменять ее на плазму 100 дюймов тоже обхохочетесь????? ваш коментарий унизителен, некоректен и показывает именно вас в том свете какого вы заслуживаете. да человек странный, да мышление у него еще более непонятно но основывать свои домыслы на предмете незная о каком именно предмете речь аморально… спасибо посмеялся… оказываються есть еще несовсем умные люди у которых слово телевизор асоциируеться с трубковым за 500 гривен, и открой вам тайну есть и такие по 200 000 телевизоры или вы такой крутой кто может пойти и за 200 купить без кредита??? или вы в переписки знаете о каком именно телевизоре речь? мне вас жаль… спасибо посмеялся …
30 ноября 2015, 0:49
Вірно, над людиною, яка бере в КРЕДИТ телевізор під 52,84% річних, потрібно не сміятися, їй поспівчувати потрібно…
29 ноября 2015, 18:36
Неуважаемый сотрудник приватбанка колян 78 прошу вас также посмеяться и с меня так как я тоже немогу купить себе телевизор и буду покупать его в кредит к примеру вот такой /www.tos.by/plaz_panasonic/103vx200.htm/, за одно посмейтесь с 90 процентов украинцев которые тоже немогу себе такой телевизор в отличии от вас сотрудника приватбанка пойти и купить себе такой телевизор за наличные а берут в кредит… смейтесь… так что вы только что просто люпнули оскорбив человека автора отзыва и втом числе себя( хотя и так все знают кто вы) это сайт для ормальных людей, здесь дают обоснованые коментарии и помагают любям а н еистерически ржут при слове телевизор… вот пойдите и купите именно такой телевизор как я дал ссылку тогда я извенюсь а пока требую извинений перед автору коментария…
да в коментарии есть вещи которые вызывают улыбку… но финансовую возможность обсуждать вы невправе, темболее необосновано, тыкните меня о каком именно телевизоре написал автор??????????
30 ноября 2015, 0:54
Так він його ще і в Білорусі хотів купити? В кредит від Привату під 52,84% річних? Більшість білорусів до нас їде за покупками!
Плачу і співчуваю…
30 ноября 2015, 7:45
Тогда берите коляна идите в любой крупный супермаркет электроники там телевизоры в кредит берут по много и каждый день и получиться забавная парочка один будет ржать непереставая другой ( или другая) рыдать непереставая
29 ноября 2015, 18:36
А любую книгу.даже букварь полезней телевизора.тем более в кредит)
sokolok
sokolok
1 декабря 2015, 12:53
Автор, ну с телевизором то всё ясно, возможно он действительно Вам нужен, а вот с карточкой не совсем понятно. Для каких целей Вы хотели её оформить? Думаете, что в магазине условия заполнения заявки чем-то отличаются от отделения? или появится шанс получить на автомате через девочку в магазе крупный кредитный лимит? Поверьте ещё слава Богу, что Вы не оформили эту горе-карту и на будущее не советую это делать, иначе заблокируют как мошенника и будете помимо того, что долги отдавать, так и ещё доказывать, что Вы не верблюд. Почитайте отзывы, всё поймёте. И если уже всё же решить эту чудо-карту оформлять, дайте девочке на отделении взятку, хоть тортиком, чтобы вам не оформили в нагрузку страховку, депозит и прочие прелести жизни. И никогда не связывайтесь на будущее с GOLD и прочими статусами-будете просто должны больше. Резюмируя сказанное-лучше вообще в этом Банке ничего никогда не оформлять-будете спать спокойно!
1 декабря 2015, 19:57
Можете обосновать свое утверждение по-поводу «будете должны больше», или это так-small talk?)