Банкомат выдал на 500 грн меньше

Firkasa1 24 ноября 2015, 16:57
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 40
Здравствуйте! Снимали 2000 грн, банкомат выдал 3 купюры по 500. Не отходя от банкомата сразу позвонили на горячую линию, там заявку приняли. Но в тот же день прислали отказ в удовлетворении заявки. Потом пошли в отделение, там связались с главным офисом (так объяснили), оттуда нам перезвонили и приняли заявку еще раз, сказали что все будет хорошо, не переживайте и так далее. Сказали, что заявку рассматривают до 5 дней. Сегодня позвонили и сказали, что извините, ничем помочь не можем. Как так? Просто выдали на 500 грн меньше и ничего сделать не могут, это нормально?

Pravoreal
Pravoreal
25 ноября 2015, 1:03
Бред! Давным-давно стоят ограничения на банкоматах, более 500грн за одну сессию (за 1 раз) снять нигде НЕВОЗМОЖНО! Если б Вы в разделе «Другая сумма» запросили 2 000, Вашу б карту банкомат выплюнул!
mazaj
mazaj
25 ноября 2015, 5:27
Вы говорите за банкоматы и карты Привата?
Если да, то что-то не так. Потому что я не сталкивался с подобным ограничением. И супруга с простой картой для выплат тоже.
25 ноября 2015, 7:57
Что за бред? такого ограничения нет.
hfbcf505
hfbcf505
25 ноября 2015, 9:37
Pravoreal, и в каком селении с подобным «бредом» Вы сталкиваетесь?
kriviyrih
kriviyrih
25 ноября 2015, 22:11
Это жесть! Сочувствую! Теперь в кассу ходить?
K13
K13
26 ноября 2015, 9:34
Пару дней назад снимал по 1100грн. — 2 раза подряд в Киеве, всего 2200грн зап сессию, в банкомате отделения- выдал без вопросов. Может это где-то в уличных, без присмотра — их море даже в маленьких городках.
26 ноября 2015, 9:47
Дело втом что такого плана ограничение всетаки существует.НО не так как описано высше, к и примеру имея карту виза выданую райфайзер банк аваль в банкомате приватбанка за один раз я могу снять неболее 200 гривен.но опятьже это карта одного банка банкомат другого а в привате насколько мне известно( а мне известно) без проблем за один раз можно снять 5000 гривен, хотя приват заявляет что 6000.
я невкоей мере незащищаю приватбанк но считаю что критика должа быть заслуженой в данном коментарии( не отзыве) человек либо умышленно соврал либо недописал про снятие в банкомате привата с карты другого банка
Андрей Ядров
Андрей Ядров
26 ноября 2015, 23:03
Снимаю за 1 раз 20 000, при условии что банкомат заряжен 500-ми.
28 ноября 2015, 8:28
Снова ложь, есть такоое слово лимит на снятие, это не секрет любой может позвонить на 3700 и ему скажут в банкомате без увиличения лимита не более 6000 гривен
28 ноября 2015, 8:39
Зачем писать ни о чем? В Приватбанке лимит для банкомата можно повысить до 60 тысяч, а не 6 тыс, как вы пишете. Поэтому правильно написали, поскольку за раз банкомат может выдать не более 40 купюр, то соответственно до 20 тыс за раз можно снять (в зависимости от купюр в банкомате).
Если речь идет о лимитах других банков, то смысла спорить нет.
olek79
olek79
26 ноября 2015, 23:31
Беда в другом… как доказать свою правоту, если банкомат реально лоханулся! А жалобу твою отклоняют, говоря что у них всё сходится! Вот в чём беда! Кто возвратит деньги?..
27 ноября 2015, 22:46
Вопрос решается просто: необходимо пересмотреть видео, на котором видно, сколько купюр вы снимаете. Знаю, что в других банках такое делали.
А в Приватбанке сталкивалась, что они проводят инкассацию и если обнаруживают больше денег, чем должно быть, то возвращают. Если этот вариант не прошел, то думаю, что можно настаивать на проверке видео.