Отвратительно

Eliza 20 ноября 2015, 16:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Белорусская, 32
Сложилось впечатление, что сотрудники банка не умеют считать и в школе не учились. В институтах и университетах так точно. При просьбе выдать справку за 3!!! месяца, девушка улыбаясь выдала мне справочку за 2!!!!!.. Ошибка обнаружилась уже непосредственно при отдаче в инстанцию.
Не нужно говорить о том, что я должна была проверить. Ни один банк мне не выдавал неправильную справку.Должны проверять и уточнять сотрудники банка.
+ в тот же день при звонке на гарячую линию «очень милая девушка» откровенно нахамила.
Банк теряет клиентов и ничего для этого не делает. Удачи!

20 ноября 2015, 23:38
«Не нужно говорить о том, что я должна была проверить.»
А я все-таки скажу, що вам слід було перевірити.
21 ноября 2015, 6:33
Однозначно!
Брал как-то справку о доходах жены в серьезной бухгалтерии государственной мед клиники за последние 6 месяцев — выписали, не захватив последний месяц.
Глянул справку, не выходя из кабинета, увидел ошибку, тут же переправили.

Вы в какой стране живете? )
Вам здесь никто ничего не должен.
Спасение утопающего — дело рук самого утопающего.
У нас люди не любят работать, делают все тяп-ляп, лишь бы как.
Уверен, что и Вашей деятельности есть моменты «и так сойдет» и «сделала, ей нужно — сама проверит».
vadik79
vadik79
21 ноября 2015, 16:27
Это всеголиш человеческий фактор, и проверит всетаки необходимо было так что в этом случае виноваты в первую очередь вы. и вопрос а какимено и вчем нагрубили? сказали что проверить нужно было самой?
MykolaA
MykolaA
23 ноября 2015, 11:59
«Банк теряет клиентов » — если таких, то оставшимся будет спокойнее
ioo
ioo
23 ноября 2015, 15:39
«Банк теряет клиентов и ничего для этого не делает» — нет, не теряет, все возмущаются и никто не уходит от приватбанка
«Не нужно говорить о том, что я должна была проверить»- нужно, Вы ж сдачу проверяете на рынке/в магазине
«Должны проверять и уточнять сотрудники банка» — если б все все делали, что должны, да еще и правильно…
23 ноября 2015, 15:43

Мы бы жили как в Германии.
25 ноября 2015, 15:05
Я особисто в Німеччині не був, але часто працюю з німецькими конрагентами.
Можу сказати, що поширена думка про німецьку пунктуальність і педантичність — це міф. Ділова культура (саме ділова, загальну культуру оцінювати не беруся) в німців нижча, ніж, наприклад, в американців.
25 ноября 2015, 17:56
Я с американцами дел почти не имел. Но в Германии бывал не раз и мне очень нравится их отношение к труду и работе в целом.
Конечно же они не роботы. И встречаются разные люди. Но в целом они всё делают серьезно и внимательны к мелочам.
Наверное поэтому не они, а мы делаем Запорожцы и Жигули. А они никчемные Мерседесы ).
26 ноября 2015, 2:32
«А они никчемные Мерседесы )»
І Фольксвагени з дизельним двигуном :)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 ноября 2015, 18:58
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для обратной связи.