Заблокировали карту!

Nik66 Nik66
19 ноября 2015, 13:19
Мне4.11.2015 года заблокировал карту приват банк якобы мошеничество… вроде как я занимаюсь продажей чего то и мне перевели деньги на какой то товар а я его не отправил… БРЕД. НЕ ЧЕГО Я НЕ ПРОДАЮ!!! у меня на счету все мои деньги… Пошёл в отделение приват мне сказали что ждите рассмотрят и позвонят. позвонили, сказали прийти… пришёл. Девушка говорит идите в милицию и только по решению суда возможно разблокируют карту. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КУДА ИДТИ И ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ??!!!

19 ноября 2015, 18:13
Как показала практика — ничто не поможет :(
makssss
makssss
23 ноября 2015, 16:03
Максим, Запорожье
Как показывает практика, люди на самом деле получали деньги за продажу чего-либо, но об этом не говорят изначально.
manson
manson
19 ноября 2015, 20:37
Дмитрий, Киев
В полицию, писать заяву. А потом звонить и в банк и в полицию. Каждый день. По несколько раз.
19 ноября 2015, 21:37
«звонить и в банк и в полицию. Каждый день. По несколько раз.» — если бы это что-то дало.
В ПриватБанке целая куча операторов… хоть сотня людей будет каждый день звонить — Привату это до *** одного места. А полиция такими вопросами не занимается.
21 ноября 2015, 16:24
Пишите в приват запрос(заказным письмом) о причинах блокировки карты.Ждете ответ на почту или в приват24.С ответом к адвокату писать иск в суд.
21 ноября 2015, 17:04
На заказные письма они не отвечают!
24 ноября 2015, 07:56
Заказным с уведомлением.Если в течении месяца с даты вручения они вам не ответили в иске в суд это указываете и все
vadik79
vadik79
21 ноября 2015, 16:35
По закону ничего, но если сумма более ли менее существенная вам прийдеться дать откат работникам банка чтоб сняли ограничение и вы могли снять деньги, у нас в городе за суточное снятие ограничения сб берет 500 гривен, у меня знакомому так получилось снять с карты свои деньги
21 ноября 2015, 16:54
Можете подсказать где искать таких сотрудников?..
21 ноября 2015, 17:29
Присоединяюсь к вопросу
25 ноября 2015, 18:15
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детальное описанием Вашего вопроса и номер карты, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.