Смешно!!!

lenakovalchuk83 lenakovalchuk83
20 октября 2015, 20:39
Я имею кредитную карту Приват Банка. Уже год активно пользуюсь, задолженностей не было. У мужа зарплатная карточка в этом же банке. Сейчас нам срочно понадобились деньги в раёне 10 тыс.грн. Позвонила я на гарячую линию спросить о том можно ли увеличить лимит с 3000 до 10000. Девушка 30 минут задавала мне вопросы — типа сколько метров моя квартира, узнав что у меня есть автомобиль спросила регистрационный номер и т.д. И ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО — МНЕ НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛА СМС С УВЕДОМЛЕНИЕМ ЧТО МНЕ ПОВЫСИЛИ ЛИМИТ ДО 3500, ТОЕСТЬ НА 500ГРН. ЗАТО ВОПРОСОВ БЫЛО КАК НА ПОЛ МИЛЛИОНА. Это точно приват банк.

21 октября 2015, 08:54
Lenakovalchuk83, здравствуйте.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п

Вы можете подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua. При подаче заявки, в случае получения негативного ответа, сможете указать сразу дополнительную информацию о себе, что повышает шансы на получение необходимого лимита.