карта

юра антонов юра антонов
17 октября 2015, 16:31
я недавно открыл карту с патриотическим дизайном и теперь эту карту некаждый терминал видит раньше была обычная с клубничкой все работало а с новой почемуто глючит

17 октября 2015, 17:13
Юрий, добрый день.
Имеем предположение, что дело в повреждении магнитной полосы. Рекомендуем обратиться в любое удобное отделение для перевыпуска карты.
sergunya73
sergunya73
17 октября 2015, 17:16
Имеем предположение, что вам попадались исключительно непатриотично настроенные терминалы 8)
d79830
d79830
17 октября 2015, 17:27
t2015
Во во, я тоже так думаю:-)
17 октября 2015, 17:40
Юра антонов, как недавно открыли?
Если Вы открыли карту в течении ближайших пару недель, то это нормально. По собственному опыту скажу, что база карт у Привата обновляется медленно из-за её величины и поэтому в первые пару недель не все терминалы её видят. Так же при переводе денег в банкинге платежи могут обрабатываться в ручном режиме, в банкинге статус платежа «новый».
Если прошло более 2-х недель, просто зайдите в отделение и замените карту бесплатно.
юра антонов
юра антонов
17 октября 2015, 18:38
Харьков
Mazai большое спасибо за толковый совет да действительно я открыл эту карту три недели назад может база необновилась еще немного подожду если так и будет то пойду в отделение
17 октября 2015, 18:42
Для ускорения процесса помогает максимальная засветка карты на различных устройствах — терминалы в магазине при оплате покупок, частый просмотр баланса карты в банкоматах и терминалах банка.
Это чисто практическое моё наблюдение.