Мошенники 4731 1856 0638 4789 Мартыненко Александр карта привата и его жена 4119 9790 0335 5273 Мартыненко Елена Николаевна

Анна Васильева Анна Васильева
4 октября 2015, 21:55
Покупала детскую коляску через ОЛХ и наткнулась на мошенников 4731 1856 0638 4789 Мартыненко Александр карта привата и его жена 4119 9790 0335 5273 Мартыненко Елена Николаевна, карта Укрсиббанка.
Подали объявление после оплаты удалили.

anitash
anitash
4 октября 2015, 22:27
На олх обратитесь!
Prosto111
Prosto111
5 октября 2015, 00:41
Кременчуг
При чем тут приват банк…
mazaj
mazaj
5 октября 2015, 08:17
Я смотрю, что объявления Мартыненко пользуются популярностью.
На моей памяти это уже 3-я жалоба в ветке на него. На этот раз и на жену тоже.
Ждем начала жалоб и в ветке Укрсиба. Хотя пока при выборе карт выбирают приватовские.
Интересно, хоть кто-нибудь из 3-х пострадавших написал жалобу на Хелповский ящик Привата. Или только здесь отписываются и на этом миссия выполнена…
5 октября 2015, 12:20
Здравствуйте!
Для проверки информации по факту мошенничества,
направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер Вашей карты, детали платежа, ссылку на данный отзыв и номер телефона, по которому Вы связывались с продавцом. Заранее спасибо!
OlxSupport
OlxSupport
4 июля 2016, 08:36
Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: olx.ua/bezopasnost/. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx