ПРОШУ НАКАЗАТЬ МОШЕННИКА С ДОНЕЦКА

ukrainka35 ukrainka35
20 сентября 2015, 03:02
В июле месяце я оплатила в Донецке по ул Щетинина д 17 за ремонт компьютера 400 грн с моей карты Скорых Сергею Сергеевичу ( транзакцию проводил он, а не я). Ремонт мне он не произвел и не отдавали мне мой системный блок. Я вызвала полицию ДНР — владелица этой шараги Филипанова С.А. ( видимо в сговоре с полицией ДНР) выставила меня виноватой !!!, а полиция Днр еще и требовала заплатить за ложный вызов 650 грн. Я осталась и без денег и без работающего системного блока. Защиты в Донецке искать не у кого — там беспредел. Я прошу вернуть мои деньги.

sergunya73
sergunya73
20 сентября 2015, 10:30
«транзакцию проводил он, а не я»
Это уже сверхнаглость. Дали воспользоваться своей картой третьему лицу, да и ещё на неподконтрольной территории и надеетесь на возврат средств? Мне вот интересно, чисто теоретически, а какие действия, по вашему мнению, должен предпринять банк для наказания мошенника?
20 сентября 2015, 17:45
Киев.
Какие действия, по вашему мнению, должен предпринять банк для наказания мошенника?// Выслать--десантированием--группу захвата в шарагу Филипановой С. А. и примерно наказать Беспредельщиков!.. было бы смешно, если бы не было так грустно…
20 сентября 2015, 11:28
Ukrainka35, добрый день!
К сожалению, данный вопрос не в компетенции банка.
Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы. Банк в свою очередь готов оказать любое содействие в решении возникшей ситуации и предоставить правоохранительным органам всю необходимую информацию.
20 сентября 2015, 18:04
Киев.
Правоохранительные органы.// Интересно, «полиция ДНР» к оным относится?
Dobrofey
sdrokmv
sdrokmv
22 сентября 2015, 03:42
Харьков
В Донецке разве работают карты Привата?
20 сентября 2015, 12:01
Киев.
Защиты в Донецке искать не у кого — там беспредел. Я прошу вернуть мои деньги.// Пани Українка! Опасаюсь, это станет возможным только после того, как-- Всем Миром-- удастся наказать Главного Мошенника Сопредельного Государства-что-на-Северо-Востоке!
fotina291
fotina291
20 сентября 2015, 19:15
Так это вы за этот беспредел боролись? Наверно во времена Украины был еще худший беспредел. Зато на украинском никто не заставляет разговаривать.
AndySmit
AndySmit
21 сентября 2015, 09:21
Андрей Николаевич, Харьков
«вызвала полицию ДНР» — а чого ж відразу ні десантуру з Кремля?
finderkm
finderkm
21 сентября 2015, 17:37
«Защиты в Донецке искать не у кого — там беспредел.»
нічого-нічого, зате нема бандерівців
Як повернуть Донецьк — так одразу туди
ukrainka35
ukrainka35
11 февраля 2016, 04:11
ПРИВАТ банк должен был заблокировать мой платеж. Это мои деньги! Я всю жизнь платила налоги в Украину и не моя вина, что в Донецке такое творится. Государство должно защищать своих граждан, а банк должен защишать своих клиентов.