ПРИВАТБАНК-МОШЕННИК

jas7 15 июля 2015, 14:30
Добрый день, хочу выразить свое недовольство работой сотрудников Приватбанка. По вине операторов Приватбанка 3700, через их нерасторопность, не умение действовать в кризисных ситуациях и организации системы безопасности банка, у меня несанкционированно сняли большую сумму денег с расчетного счета. О чем мной было информировано письменным обращением в службу безопасности банка.Через месяц мне приходит письмо с текстом на 2 листа с выборкой статтей инструкций, кодекса… без указания конкретной причины отказа возврата моих денежных средств незаконным путем снятых с моего счета. Все заявления и декларации Банка по работе с клиентами, персоналу, безопасности и т.д. не соответствуют действительности. Ознакомившись с отзывами других пользователей складывается, к сожалению, впечатление о том что открывая счет в Приватбанке– ты сразу становишься мошенником к своим же денежным средствам. Самая моя большая глупость в организации своего бизнеса — это обращение в Приватбанк.

MykolaA
MykolaA
15 июля 2015, 14:39
Эмоций предостаточно. А что случилось-то?
15 июля 2015, 17:41
Непонятно, что деньги сняли и не вернули, не пояснив причину?
16 июля 2015, 0:13
ПРИЧИНА — Вами були порушені умови і правила надання банківських послуг, а саме: використання системи дистанційного банківського обслуговування Приват24 та правил дистанційного управління рахунком
sergunya73
sergunya73
15 июля 2015, 15:24
Рискну предположить, что случилась утечка персональных данных со всеми вытекающими.
16 июля 2015, 0:14
Я тоже такого мнения
15 июля 2015, 17:40
Ага, утечка информации с нелогичным основанием и пояснением ответного письма. «Это же не выгодно банку. Вы что.»
hfbcf505
hfbcf505
15 июля 2015, 18:02
Эмоции это хорошо… Но если их отбросить, можно подробнее описать ситуацию?
16 июля 2015, 0:16
PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 июля 2015, 18:34
Jas7, добрый день.
16 июля 2015, 0:07
Детали сложившейся ситуации описаны мной в официальном обращении в ВАШ БАНК от 16.06.15г. № 33.
Позволяю и буду очень признательна если Вы подробно рассмотрите эту ситуацию.
15 июля 2015, 23:58
С расчетного счета моей фирмы произошло списание денежных средств без моего ведома и без моего участия. на мой официальный запрос в службу безопасности банка с требование провести служебное расследование и возврата незаконно украденных денег, через месяц я получила письмо, в котором банк ПОДТВЕРЖДАЕТ ФАКТ НЕСАНЦИОНИРОВАННОГО СНЯТИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С МОЕГО СЧЕТА и уведомляет меня про отсутствие правовых оснований для удовлетворения моих требований с припиской — Вами були порушені умови і правила надання банківських послуг, а саме: використання системи дистанційного банківського обслуговування Приват24 та правил дистанційного управління рахунком. Возникает Вопрос: Кто нарушил правила? С каких источников у мошенников все данные по моему расчетному счету и т.д.??? А больше всего меня поражает ценичное отношение сотрудников банка к моей ситуации.
Ігор Данилко
Ігор Данилко
16 июля 2015, 15:48
Фінансова піраміда «ПриватБанк» обікрала 500.000 українців більш ніж на 1 мільярд гривень

Злодійська організована структура — угруповання злочинців «ПриватБанк», багаторазово обкрадає своїх клієнтів, в черговий раз відзначилася. Згідно з нашими джерелами шахраї з ПриватБанку незаконно заволоділи сумою більш ніж на 1 мільярд гривень, незаконним чином привласнивши собі кошти громадян — клієнтів свого банку (згідно з нашими джерелами це більш ніж 500.000 чоловік, — Авт.).

детальніше: www.money-planet.com.ua/banki-ukrayini/2446-fnansova-pramda-privatbank-obkrala-500000-ukrayincv-blsh-nzh-na-1-mlyard-griven.html
16 июля 2015, 19:59
ПРОДОЛЖЕНИЕ…
на мое требование детализации анализа обстоятельств, получила стандартный ответ, ни чем не отличающийся от выше изложенного-Вами были нарушены условия и правила предоставления банковских услуг, а именно: использование системы дистанционного банковского обслуживания Приват24 и правил дистанционного управления счетом.
В ПРИВАТБАНКЕ нет профессиональных сотрудников, одни роботы…
16 июля 2015, 20:10
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!!! НЕ говорите, они просто не хотят отдавать деньги!!! ВОРЫ!!! ИМ так удобно!!!
16 июля 2015, 20:25
Для сравнения Я работаю с еще некоторыми банками. Думаю ПРИВАТБАНКУ не долго осталось. Если б я вела себя так со своими сотрудниками и клиентами, не было бы у меня не сотрудников, не клиентов…
16 июля 2015, 20:27
Я думаю украсть столько бабок, это их ваще не парит!!!
Сергей Скакун
Сергей Скакун
17 июля 2015, 23:49
А вы уходите из этого банка — за вами плакать не будут.