Ваши деньги - не ваши, или как стать мошенником.

Максим Семенов Максим Семенов
14 июля 2015, 14:41
Панове, со второго июля ожидаю решения вопроса по поводу удержанию средств. Ситуация шаблонная: кто- то якобы пожаловался на мошеннические действия с моей стороны, ну а дальше вы и сами знаете. Получил уже миллион однотипных ответов от сотрудников касаемо важности моего обращения, а также касаемо недоступности сверхсекретного линейного отдела и службы безопасности. Самое главное — для приватбанка нет ничего святого, я не могу даже оплатить банальный курс лечения, это уже ни в какие ворота! Кто- то верно подметил, расчет на то, что граждане будут тупо ждать, пока вопрос решится сам собой. Не знаю, чего ждать от завтрашнего дня, когда квоту на лечение закроют. Видимо, будем начинать совершенно иные отношения. Как видно лишний раз: количество — не значит качество, а формулировка " голд- пользователь" — просто красиво звучит, не более того.

14 июля 2015, 15:43
Добрый день, Максим!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
sergunya73
sergunya73
15 июля 2015, 01:28
«кто- то якобы пожаловался на мошеннические действия»
Бесплатный совет для топ-менеджмента привата — блокируйте на бессрочной основе также и счета заявителей. Тогда количество жалоб, а соответственно и негативных отзывов о банке уменьшится в разы.
Максим Семенов
Максим Семенов
15 июля 2015, 09:45
Настоящий регламент банка несовершенен, как автомобиль Жигули. Вы вообще предполагаете хоть какие-либо жизненные срочности, связанные с получением денег? Всех под одну гребёнку, т.к. созданная видимость срочности рассмотрения заявки — всего лишь видимость. Две недели, и я не услышал ни одного звонка, при этом сам я звоню вам каждый день. Надеюсь, вы атеисты, потому что проклятий в свой адрес насобирали уже достаточно. Бог ты мой, и это 21-й век на дворе…