Депозит в долларах

jashar jashar
8 июля 2015, 08:05
Моя сестра хочет открыть депозит на небольшую сумму (500 дол.). Хочу знать, как у Приватбанка с возвращением депозитов. Может, потом заставят забирать в гривнях?

Olgash
Olgash
8 июля 2015, 09:54
Ольга, Київ
Полезный комментарий
Все залежить від регіону і місця реєстрації. В Києві — проблем не має.
Dmitrik7
Dmitrik7
8 июля 2015, 10:16
Если досрочно не забирать, и регион не Донецкий\Луганский, то с выдачей депозита в валюте не будет.
8 июля 2015, 11:12
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Трудностей в выплатами по депозитным вкладам нет.
По окончанию срока действия вклада, снять средства Вы можете в кассе банка в пределах ограничений НБУ — эквивалент 15 000 грн. в один операционный день.
С уважением, ПриватБанк
Seva100pol
Seva100pol
8 июля 2015, 12:18
Перед тем, как открывать депозит почитайте отзыв человека перед Вами:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/76955/

И 100 раз подумайте…
1954 P
1954 P
8 июля 2015, 13:01
Так он депозит «разорвал». Не типичный пример.
jashar
jashar
8 июля 2015, 13:46
Он же написал, что срок депозита закончился…
8 июля 2015, 18:13
Он написал, что у него депозит пролонгировался. И он после этого его разорвал… или хочет разорвать.

Это всё из той же оперы — «торгую в интернете, прислали деньги, а я забыл отправить товар. Не знаю, почему мне заблокировали карту...»
8 июля 2015, 18:38
Ваша сестра любит играть в лотереи? На фоне того, как приват одному за другим отказывается возвращать даже гривну, она хочет отдать валюту этому банку. Т.е. рискнуть всей суммой, в надежде получить призрачную прибыль? Думаете оно того стоит?
Хотя по имеющейся информации, приват пока ещё выплачивает суммы до 50к грн, но Вы же не знаете, что будет через месяц или два. Планку легко могут уменьшить до 10к, после чего Вам просто заблокируют счёт и откажут в расторжении договора.
С таким же успехом можно вложиться и в хайпы, там хоть прибыли будет больше.
8 июля 2015, 19:59
Все, что вы описали, применимо к любому украинскому банку.
<<<одному за другим >>>
Это кому? Давайте не будем обобщать.
О информации, что Приват пока выплачивает суммы до 50 к в гривне — это анкекдот такой? Суммы в гривне больше 50 к уже не выплачивает?
Ну и зарплату с долларовой зарплатной карты я тоже снимаю пока без проблем, в пределах суточного лимита.
Ежели чего изменится — я молчать не буду ).
9 июля 2015, 14:06
Я уже описывал свою ситуацию, как банк заблокировал мои счета и сообщил, что никогда их не отдаст. Тут также уже было множество отзывов о блокировке счетов. Всех их объединяет одно, на счетах было больше 50к грн. Я не говорю, что блокируют всем без исключения, но то что блокировки массовые, это факт.
У меня был текущий счёт в гривне.
AndySmit
AndySmit
9 июля 2015, 10:00
Андрей Николаевич, Харьков
Готівку не знімав, але по закінченні депозитів всі кошти перераховуються на картки й доступні для розрахунків чи інших дій, у відділеннях проблем не має, іноді валюту треба замовляти трошки заздалегідь.
По акційним «безподатковим» депозитам — все нараховано чітко, як обіцяно Приватом!
IVANOFF274
IVANOFF274
9 июля 2015, 17:15
Черновцы
120 -150 гривен дохода в месяц. Думаю эту сумму лучше держать в нале.