Приватбанк выдал мошеннику кредит по краденному паспорту

romentorg romentorg
19 июня 2015, 12:00
Несколько лет назад у меня украли паспорт.

Спустя неделю после этого случая, Приватбанк выдал мошеннику кредит по краденному паспорту (паспорт на то время уже числился в базе утерянных).

Спустя пол года банк соизволил отреагировать на эту ситуацию, снял с меня этот кредит оформленный недалекими сотрудниками, но за эти пол года хорошенько подпортив мою кредитную историю.

Продолжая сотрудничество с банком, я был вынужден предоставить им свой новый паспорт.

Но банк недолго думая добавил этот паспорт в базу утерянных паспортов.

Спустя время у меня возникла необходимость открыть корпоративный счет юр. лица. (до этого в банке уже был открыт счет ФОП).

Спустя месяц ожиданий мне перезвонили из банка и уведомили о том, что я нарушил какие-то условия, и банк прекращает сотрудничество со мной. (потратив мое время и деньги для открытия счета).

Какие условия я нарушал — не известно, думаю и для самого банка это тайна!..

Думаю Приват Банк просто пользуется большой сетью отделений, терминалов, банкоматов, и им… клиентов, здесь Вас не будут качественно обслуживать.

19 июня 2015, 19:51
Romentorg, добрый вечер.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
Bura Tin
Bura Tin
21 июня 2015, 09:14
Вы у них числитесь как неблагонадежный для банка клиент.
Потому, что НЕ удалось Вас развести .
Поэтому Вы для них не интересны.
Поздравляю.
Идите себе в другой банк. Не стоит это нервов.