акция по железнодорожным билетам

TLN TLN
12 июня 2015, 09:56
Что-то доказывать — бесполезно!!! У меня не один раз пропадали деньги!!! Особенно они любят не возвращать заблокированные деньги (при заказе гостиниц через букинг, взымается стоимость первой ночи). За прошлый год из 4 броней — вернули заблокированные деньги только по 1 брони. Писала заявление, предоставляла все подтверждения (выписки)… расследуют…

Я клиент банка -6 лет, дочь -5 лет, сын -3 года.

С 01 по 30 апреля 3015 г. была объявлена акция по железнодорожным билетам (стоимость второго билета возвращалась на бонусный счет)!!!

17 апреля с карты дочери были куплены 2 билета

29 апреля с карты сына были куплены 2 билета

Все билеты были использованы.

Деньги на бонусный счет не поступили.

При звонке на горячую линию было невнятно сказано, что акция закончилась днем раньше!!!

При общении в чате было написано, что

вариант 1 — билеты были куплены 17, а акция закончилась 15 апреля!!!

вариант 2 — билеты были куплены 29, а акция закончилась 25 апреля!!!

12 июня 2015, 15:33
TLN, добрый день!
К сожалению, акционные билеты по акции «Бесплатный билет на поезд» закончились 20.04.2015. За период акции было оформлено 50 000 акционных билетов. Последний акционный билет был оформлен 20.04.15 в 01:38. Все билеты, купленные позднее, участия в акции уже не принимали.

Разрешите нам детальнее рассмотреть все Ваши нерешенные вопросы. Направьте их, пожалуйста, на нашу посту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.