Мои мытарства

Галина Стадникова Галина Стадникова
9 мая 2015, 16:35
не засчитана
7.05.2015г я обратилась в ХЕРСОНСКИЙ Приватбанк ул Ушакова 43 по вопросу выплаты Имексбанка.На протяжении двух дней продолжались мои мытарства.В тот момент чувствовала себя отбросом общества, т.к зам.управ.банком вела себя по-хамски.При оформленных плотежных документах не оказалось денег.Меня заверили что выплату произведут 8.05. но когда я пришла, то зам.управ.банком сказала что видит меня впервые и денег всеравно нет.О том что я приехала за триста км и снимала отель это никого не волновало.На прием к управляещему банком не пропустила охрана.Отфутболили меня в другое отделение банка ул. Ушакова46, чтобы разобралась с оператором который оформлял мои документы.В этом отделении я попала к другому работнику по имени Виктория которая за 30 минут решила мою непосильную ношу.Я благодарна этой девушке, которой не безразлична судьба пенсионеров, хотелось бы видеть больше таких специалистов.

9 мая 2015, 16:47
Видно у Приватбанка финансовые проблемы, этот и много других случаев это доказывают
9 мая 2015, 17:13
Олег, Украина
Мечты… мечты..!!!
9 мая 2015, 18:09
Галина, добрый день.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства в отделении Банка. Решением Вашего вопроса занимаются специалисты. Мы обязательно проинформируем Вас о результате.
sergunya73
sergunya73
9 мая 2015, 20:00
«О том что я приехала за триста км и снимала отель это никого не волновало.»
А вы считаете, что данный факт кого то должен сильно взволновать? Приезжайте на лимузине и снимайте президентские аппартаменты — это будет более эффектное и волнующее зрелище.
fry
fry
9 мая 2015, 21:40
херсон
«лопнул» Имексбанк, а претензии к Привату.
9 мая 2015, 22:06
Претензии обоснованы — деньги человека не у Имекса, а у Приватбанке!
Bura Tin
Bura Tin
10 мая 2015, 11:24
Если юр.лицо берет на себя определенные обязательства, то должно их выполнять.
Хотя у привата такой закон: если деньги дал приват: то заберет и у вас и у родичей, да еще пару инфарктов-инсульктов надо чтобы Вы все имели.
А вот если Вы дали деньги банку, то тут вопрос: а точно ли давали, а были ли деньги, а где договор, и куча других отмазок…
Лохотрон.
aragorn2012
aragorn2012
11 мая 2015, 11:44
Аноним
Да у привата давно финансовые проблемы, а о Виктории писать не следовало, а то её уволят ещё за то что не по правилам банка работает, что помогает людям, а не банку