Не могу забрать свой депозит.

Liliya16 Liliya16
6 мая 2015, 15:23
3 дня подряд борюсь с Приватом, не могу забрать свои 108 000 грн., никакой внятной причины ни от одного сотрудника не услышала, сначала грешили на выходные, теперь вообще никто не знает ничего, в понедельник сказали придти во вторник, во вторник, придти в среду, сегодня позвонила на 3700, а там вообще сказали что заявка будет обработана 12-го числа, депозит закончился 30 апреля чтобы вы понимали… У меня просто нет слов как я обожаю этот банк!

6 мая 2015, 16:01
Уважаемый Клиент!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
VipClient
VipClient
6 мая 2015, 16:40
приватбанк мошенничает, не рассчитывается , затягивает возврат личных средств!, Киев
ГГГГ
sanch ☺
sanch ☺
7 мая 2015, 08:29
琚 灏
Если бы это был другой банк, я бы посоветовал перевести деньги по средством платежного поручения в другой банк. В случаи задержек можно с банка через суд выбить пеню и штрафы. Но в этом банке Вы задолбаетесь выяснять, на каком счету и условиях находяться Ваши деньги.
aragorn2012
aragorn2012
8 мая 2015, 13:35
Аноним
Нехилая сумма, они 50 долларов отдаю так, как будто миллион забираю. А тут больше 100 тысяч. Долго будете мучатся, для них это деньги.
ruol
ruol
9 мая 2015, 10:43
Олег, Киев
Все это***!!!
я не видел проблем у привата с гривной!!!
у них банкрматов немеряно, и практически всегда с деньгами!!!
за 2 дня можно снять сумму без проблем!!!
не пишите ерунды!