финансовый лизинг

rinrina12 rinrina12
18 апреля 2015, 00:20
не засчитана
Сегодня забрали машину за просрочку 1700 грн. Я её сразу оплатила, хотя сотрудник банка настоятельно рекомендовал не оплачивать, а ждать звонка из банка. В результате, никто так и не звонил. Сотрудник, который машину забрал, сбрасывает вызовы.А машина езди т по городу. Трекер показывает. Завтра пойду с адвокатом разбираться. Или милицию сразу вызывать? Я просто в шоке от обмана! Муж воюет в АТО, а эти мошенничеством занимаются!

18 апреля 2015, 10:40
Добрый день, rinrina12!

Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и детали инцидента на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.

rinrina12
rinrina12
18 апреля 2015, 19:06
Ирина, Киев
Отравила Вам на почту письмо, как вы и просили.
19 апреля 2015, 12:05
Ирина, здравствуйте.
Письмо нами получено. Благодарим Вас за предоставленную информацию. Решением Вашего вопроса сейчас занимаются наши специалисты. Мы обязательно проинформируем Вас о результате.
sanch ☺
sanch ☺
18 апреля 2015, 23:49
琚 灏
Не теряйте время, адвокат должен помочь.
И как они забрали??
19 апреля 2015, 09:28
Аяс
То ли Вы чего то не договариваете, то ли я чего-то недопонимаю…
Так просто приехал сотрудник банка(с Ваших слов) и Вы ему вручили машину? Без решения суда? Из-за долга 1700грн.?
19 апреля 2015, 10:35
Абсолютно правдивая ситуация.

Чувак пришел в отделение, у него попросили ключи, якобы для осмотра. Он послал.
Авто заблокировали другими авто.
Чувак сел за руль, снес шлагбаум, и уже лет 4 судится крепко с приватом.

А что говорить о женщине, когда пара амбалов на нее давит?

Будьте осторожны с этой «канторой».
19 апреля 2015, 11:32
Аяс
Давайте лучше послушаем автора отзыва. Мы же не знаем подоплеку описанной Вами истории.
Здесь не совсем недалекие люди, чтобы не понимать — без решения суда подобные действия не производят. А для суда нужны веские основания.
20 апреля 2015, 17:25
Hfbcf505
Мне искренне жаль Вашей наивности.
Очень рад, что Вы не «попадали» в подобные ситуации, когда, бывшие сотрудники правоохр. органов мерзко лыбясь говорят:
— мы за тобой бегали, теперь ты за нами побегаешь.