Нововведения Приватбанка

qqe11 qqe11
3 апреля 2015, 10:39
Сегодня забирал «остаток от VABа» (оформил депозит).
Нововведения в отделении (г.Кривой Рог):
1) В зале с опараторами появился «кофитерий».
2) У операторов вместо стационарных компов планшеты, сидят рядом с клиентом за круглыми столиками.

Даже не знаю, хорошо это или плохо…

3 апреля 2015, 10:52
Полезный комментарий
Этим нововведениям уже не меньше месяцев 3-4…
3 апреля 2015, 13:03
Я с Приватом пол года не общался, а сейчас звоню на 3700 — автоответчик обращается по имени-отчеству :)
3 апреля 2015, 13:11
Соскучился )
vmishel4
vmishel4
3 апреля 2015, 11:46
На мой взгляд скорее хорошо, чем плохо:
— планшет занимает гораздо меньше места и функционально совмещает в себе компьютер как таковой, клавиатуру и дисплей (по уровню процессора, памяти и пр., с задачами банка справляется на ура).
— наличие кафетерия в операционном зале уменьшает шансы недобросовестных сотрудников надолго отвлекаться от исполнения своих обязанностей, да и клиенты получают возможность скрасить время ожидания чашкой кофе…
3 апреля 2015, 11:52
Ка по мне — стало плохо. Сотрудникам явно не всегда удобно пользоваться только планшетами. К единственному стационарному компьютеру бывают очереди из сотрудников.
3 апреля 2015, 12:39
Планшет в данном случае — это несерьёзно, какой бы навороченный он не был. Хотя бы по скорости ввода информации по сравнению с традиционной клавиатурой планшет отдыхает.
Igorenya
Igorenya
3 апреля 2015, 12:39
Игорь, Нежин
По-больше сотрудников надо — приходится в очереди стоять!
3 апреля 2015, 13:01
Пришел в 8.30. Очередь передо мной расползалась по мере подхода операторов ;)
3 апреля 2015, 14:13
Добрый день, qqe11!

Благодарим Вас за отзыв!
ПриватБанк использует планшеты iPad для того, чтобы сотрудники могли показать клиентам, как совершать банковские операции в Приват24 самостоятельно, через интернет. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

3 апреля 2015, 14:55
«ПриватБанк использует планшеты iPad»
Ну кто бы сомневался, что именно iPad. А клиент после подобного мастер-класса в отделении придёт домой, возьмёт свой китайский «ведроид» и таких делов наворотит. :-)
Денис Лемеш
Денис Лемеш
6 апреля 2015, 00:34
Дырявым ведроидам вообще надо запретить авторизацию в финансовых системах, а то дел наворотят и без участия клиента