кстати о мошенниках

dikyyy dikyyy
30 марта 2015, 12:08
Извиняюсь перед Приватбанком за поздний отзыв. Была схожая ситуация с Ahmad77 и liamoa в 2014 году, когда с кредитной карты ушло 2000 грн. в городе, о котором я узнал только от оператора Привата. После 14 дней с момента отправки заявки на 3700 и обращения в СБ Привата деньги вернули на счет и счет без проблем закрыл.

30 марта 2015, 12:12
Странно как то все положительные отзывы пошли — все вместе.А вот на выходных у банкоматов Привата наблюдались нехилые очереди. К чему бы?
30 марта 2015, 12:17
Ну почему когда пишешь правду в положительную сторону не верят, а когда льют грязь все слушают и говорят да, да, это правда???
30 марта 2015, 12:20
Да я ничего против Привата не имею. Хороший в принципе банк. Из опыта — единственный кто отдал депозит в валюте.
30 марта 2015, 13:51
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк
Светлана Ткачик
Светлана Ткачик
30 марта 2015, 15:21
киев
Да пока ничего не могу сказать плохого про банк, но… Я после ситуацией с Дельтой, я все равно боюсь оставлять деньги в нем. Даже процент пугает
30 марта 2015, 15:38
А банки и проценты — это, увы, наши риски. После ВАБа я уже тоже думаю о БАНКЕ (трехлитровой)