не думала что такой банк без ответственный

юлия бутенко юлия бутенко
26 марта 2015, 23:46
Являюсь клиентом банка уже 6 лет Но вот сомной случилось такая проблема Я пришла пополнить свою карту и положить на ее деньги 2000гр со мной был 11мес ребенок я вроде сделала всю операцию вела сумму но у меня упал ребенок и я подбежала к нему пока поднимала и успокаивала своего ребенка к терминалу подошла женщина и постояла там минуту потом отошла.Я увидела что на мою карту не пришли деньги начала звонить в Приват подола заявку. Мне перезвонили и сказали что такая сумма прошла но она зависла у той женщины которая подошла после меня. Каким то образом они не знают я сказала чтоб они ей позвонили и узнали и выяснили но она отключила свой телефон и не отвечает на звонки.Я не понимаю почему не нашли эту женщину не провели проверку они мне дали котегорический отказ.Завтра иду в Прокуратуру писать заявления.Надеюсь наша милиция сможет с этим беспределом разобраться

romanroman74
romanroman74
27 марта 2015, 14:20
Я вроде сделала всю операцию.Самі визнаєте про можливість помилки і звинувачуєте банк.Звичайно, що непорядно повелась наступна жінка=треба звинувачувати її і себе, але ж банк причому?
27 марта 2015, 15:40
мариуполь
А притом что это его обязанасть провести проверку а они легким способом пошли не берет та тварь женщина к которой пришли мои деньги и они и рады не берет и не берет трубку значет не надо нечего выяснять
27 марта 2015, 20:47
мариуполь
А может аператор не куда не звонил и не искал эту мошеницу Вариант такой тоже может быть