Банк для тих ,хто любить Україну

laknick 18 марта 2015, 12:52
Любий мій банк, я живу у столиці нашої держави.Люблю країну, та бажаю їй всього найкращого.Чому же ти блокуешь мої депозити? Чому ти мені заважаешь любити мою Україну?
Минфин
Ответ администратора
23 марта 2015, 11:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.03.2015).

gjuht
gjuht
18 марта 2015, 14:11
Якщо любиш Україну, то чому не знаєш українську мову? В чотирьох реченнях маєш П«ЯТЬ!!! помилок… ганьба!!!
Lana86
Lana86
19 марта 2015, 9:54
Хіба наявність орфографічних помилок у відгуках має бодай якесь значення?!
Щось змінилось від того, що Ви підрахували їх кількість? Проблема зникла?

Ви навмисно зосереджуєте увагу користувачів на дрібницях, щоб відволікти їх від суті проблемного питання?!

До речі, слово, після якого Ви поставили три знаки оклику, правильно пишеться з апострофом — п'ять:)
18 марта 2015, 15:11
Приватбанк, похоже, стал злоупотреблять незаконной блокировкой личных средств более-менее состоятельных клиентов.
Вариантов множество, но похоже он отыскал источник бесплатного рефинансирования и решения своих финансовых проблем. Почитав отзывы я начинаю понимать, что я не одна в такой ситуации, а ограбленных банком клиентов значительное количество. Это наводит на грустные мысли.
Приватбанк «любит» клиентов в другом, ином, физическом смысле слова. И это не пустое утверждение.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 марта 2015, 15:24
Доброго дня!
Дозвольте нам детальніше розглянути Ваш випадок і допомогти. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, вказавши посилання на відкликання. Сподіваємося на зворотний зв'язок!
З повагою, ПриватБанк.
18 марта 2015, 15:52
Заодно прошу ответить и на мой вопрос, мои данные у вас имеются
более непорядочного и безответственного отношения к клиенту я не встречала
и государство в котором Первый банк обманывает и грабит клиентов доверивших ему свои средства, разглагольствует об уменьшении наличного оборота…
это как? все клиенты будут обслуживаться по всем операциям в безналичной форме? чтобы вот такой банк заблокировал все деньги, полгода молол чушь, переписывался и врал, а клиенту не за что было бы хлеба и овощей купить????
думаю сначала должны принять законы противодействующие банкам мародерам, беспредельщикам и ворам, а потом размышлять об уменьшении наличного оборота.
Приватбанк плюет на право частной собственности и на законодательство Украины и все ему сходит с рук.
Ведь никого не интересует, есть ли у меня за что купить еду или лекарства.
Я буду очень сильно думать, оставаться ли клиентом ЭТОГО банка и не буду даже думать доверять ему в будущем существенные средства.
stromba
stromba
18 марта 2015, 16:39
Где вы видели евреев которые любят украинцев,
zalexx
zalexx
19 марта 2015, 9:38
Они любят только наши деньги!
19 марта 2015, 9:52
Неуместно обсуждать национальную принадлежность
врунов подлецов и негодяев достаточно у каждого народа.