Банк-вор

EnverOsmanov EnverOsmanov
16 марта 2015, 13:42
Мы с братом раньше жили в Крыму. Уже почти год живём во Львове(справка о переселении у банка имеется). Одновременно подали заявку на разблокировку счетов. Брату, участнику Голд-клуба, счёт разблокировали, а мне инвалиду мою соц-карточку не разблокировали. Сразу видно что на обычных граждан им наплевать. Вот что я, обычный инвалид, могу им сделать? На адвокатов у меня денег не будет. Что были — это банк себе присвоил.

16 марта 2015, 13:56
Уважаемый Клиент!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание возникшего вопроса, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
16 марта 2015, 21:58
vernite$, Приватбанк можете не писать ответ, ваше немой диалог все уже выучили!идите лучше на...
Напишите жалобу в НБУ, в августе 2014 года они давали указание банку выложить на своем сайте информацию и разблокировать счета переселенцев с Крыма
gdebablo
gdebablo
17 марта 2015, 12:03
Жалоба в нбу и прокуратуру не поможет, но обратиться все равно нужно, у меня аналогичная ситуация, они сразу направят вас в суд, а там уже будет все зависеть от судьи, так как тут и доказывать ни чего не нужно — вы правы, деньги банк обязан вам вернуть в ЛЮБОМ случае, пока он не объявлен банкротом, данную ситуацию любой цивилизованный суд рассмотрит как хищение личных средств и мошенничество
Lana86
Lana86
17 марта 2015, 16:26
Лана
Если Вы уже написали претензию на имя Председателя правления Приватбанка и жалобу в НБУ, дополнительно рекомендую зафиксировать инцидент в телефонном режиме — 044-230-19-60 (горячая линия НБУ).
17 марта 2015, 17:50
Да все в судебном порядке только решается с этим банком! как же трудно выбить свои же деньги! кошмар!