ХОРОШИЙ БАНК

okotik 6 февраля 2015, 14:26
Являюсь клиентом банка больше 4х лет. полностью довольна сервисом, быстрой реакцией и молниеносной помощью банка в сложных ситуациях, вежливым и обходительным отношениям-как и должно быть. Плохого от банка не видала.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 февраля 2015, 15:14
Уважаемый клиент, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк
6 февраля 2015, 18:49
Полностью с вами согласен!!! с етим банком у меня никогда небыло проблем!!! отличный банк!!! молодцы!!! так держать.
sergunya73
sergunya73
7 февраля 2015, 1:02
Присоединяюсь. Проблемы, в основном, возникают только у тех, кто сам себе их создаёт. Лишь ничтожно малая часть неприятных ситуаций случается из за сбоев оборудования, программного обеспечения или некомпетентности персонала. Лично я работаю только в Приват 24, в гривне, в режиме — «денюжку получил, денюжку отправил». Изредка рассчитываюсь картой в торговых точках. На таком уровне работа сервисов банка меня полностью устраивает, за исключением неадекватности размеров некоторых комиссий. Отделение посещаю только в случае перевыпуска карт по окончанию срока действия. Отличный банк — это, конечно, перебор, но твёрдая «четвёрка» — оценка реальная.
7 февраля 2015, 14:08
Нет!!! не перебор!!! были б вы клиентом укрпромбанка, родовидбанка, как я был им в свое время, то я думаю вы бы привату поставили пять с плюсом.
7 февраля 2015, 21:22
Поддерживаю. Из всех украинских банков, с кем приходилось иметь дело, это лучший. Мне помогли в 19вечера в субботу в течении 1 мин.
7 февраля 2015, 21:18
Молнеиносной помощью
аха
ахаха
ахахахахаха

вежливым… охохо
вобщем не буду ухохатываться, вы внимательнее таблички читайте, а то спутали наверное что-то.
7 февраля 2015, 21:21
Я ничего не путаю, мне есть с чем сравнить, к сожалению.
7 февраля 2015, 21:32
Может у вас заповедник какой то там? на месте?

знаете как рекламный зал ада с казино и девочками
7 февраля 2015, 21:42
Не собираюсь кому-то доказывать что-то., высказала свое мнение, основанное на опыте обслуживания в качестве клиента банка Приват. Точка.