Опять бъют по переселенцам с Крыма.

IvanDurov 5 февраля 2015, 22:35
Мало того что не разблокировали до сих пор мой пенсионный счёт, так теперь ещё и заблокировали карты и счета открытые на МАТЕРИКОВОЙ части Украины. Справка о том, что я переселенец у них имеется, чего-то тянут с разблокировкой…
Поражаюсь с этого банка, они вообще хотят чтоб люди держали деньги у них или нет??

PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 февраля 2015, 10:23
Иван, здравствуйте!
Разрешите нам подробнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь! С уважением, ПриватБанк
Lana86
Lana86
6 февраля 2015, 15:17
Согласно ст. 4 Закона Украины «О банках и банковской деятельности» банковская система Украины состоит из Национального банка Украины и других банков, которые действуют в соответствии с положениями настоящего Закона.
Кроме того, в соответствии со ст. 8 Закона Украины «О Национальном банке Украины» Национальный банк Украины осуществляет банковское регулирование и надзор за деятельностью банков.

Поэтому настоятельно рекомендую Вам написать жалобу в НБУ, подробно опишите Вашу ситуацию и обратитесь с просьбой:
— разобраться в сложившейся ситуации, дать правовую оценку деятельности сотрудников и руководства ПАО КБ «ПриватБанк»;
— принять соответствующие меры и указать руководству ПАО КБ «ПриватБанк» на необходимость улучшения уровня обслуживания клиентов.

P.S. Напишите в личку e-mail (есть шаблон жалобы)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Опять бъют по переселенцам с Крыма.