не могу получить пособие на погребение помогите!!!

asg asg
29 декабря 2014, 13:46
Как получить пособие на погребение со спецсчета (соцстрах) в кассу для дальнейшей выдачи родственникам умершего? в приват банке на корпоративную карту отказываются перечислять(возвращают платежку). кому жаловаться?

29 декабря 2014, 13:58
Уважаемый клиент, добрый день!
Разрешите нам детальнее рассмотреть вопрос. Сообщите на help@pb.ua, детальное описание вопроса, ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. С уважением, ПриватБанк
asg
asg
29 декабря 2014, 20:33
Полищук И.С., Киев
приват ответил«Средства на счете предприятия соцстрах (2604*) предназначены только для выплат конкретным сотрудникам этого предприятия, которые в периоде за который перечисляются средства были на больничном и т.п.
Перечисления средств со счета соцстраха (2604) осуществляются только на карты сотрудников — физических лиц, которым предназначены средства.
На корпоративную карту поэтому отказываются делать перечисления.»
в других банках без проблем можно снять деньги по чековой книжке и выплатить из кассы предприятия сотрудник умер на какую карту перечислять или я обязана заставлять наследников открывать карту в приват банке насколько это правомерн
stromba
stromba
29 декабря 2014, 20:35
Алекс, Запад
Отправьте на карту другого банка и будет вам спокойствие
30 декабря 2014, 11:05
Asg, добрый день!
Касательно данного вопроса Вам вчера был дан ответ на Вашу почту.
С уважением, ПриватБанк