Заблокировали карту перевыпущенную в Харькове

shootnik 27 декабря 2014, 19:15
Счет открывал в Луганске, летом переехал в Харьков, три недели назад пошел в отделение с просьбой закрыть/открыть счет что бы не заблокировали — карту забрали, новую выдали. Подходит новый год — тадааам! ваша карта заблокирована потому что вы родились в Луганске, идите в отделение. в субботу. вечером. ага. Вот есть же информация о том что последние полгода я пользовался картой в Харьковских банкоматах, зачем такой сюрприз делать? или с каждого переселенца по полторы тысячи и ура? и момент выбрали просто супер! думаете будут все вами пользоваться только из-за большого количества банкоматов? ну для мелких операций может быть, а было бы что вкладывать явно не в приват.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 декабря 2014, 9:39
Shootnik, доброе утро!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию. Сообщите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
28 декабря 2014, 16:14
Можете не писать, никто вам не ответит. Я написал жалобу 17-го декабря, тотчас же пришла подобная отписка и все. Я тоже из Луганска, выехал и зарегистрировался в августе в Харькове, сечас в Риге. Депозит закончился, а вклад на карточку не отдают, мол я из зоны АТО. Хотя я не в зоне АТО давным давно и доказал это документально.
Граждане, бегите из Привата пока не поздно.
shootnik
shootnik
28 декабря 2014, 17:33
Как ни странно сегодня получилось снять деньги в банкомате, либо разблокировали, либо причина была не в блокировке, а поддержка в приват24 тупит и отвечает не понимая в чем дело. Вообщем притензии о блокировке отменяются, а вот вопрос о некомпетентности сотрудников и работе в целом остается. Как в анекдоте «ложечки-то нашлись, но осадок остался!»
28 декабря 2014, 18:46
Ну что же, хорошо. Буду считать, что я нарвался на нерадивого сотрудника(ков) и в конечном счете мне вернут мои деньги. Удачи Вам.
С уважением, Александр.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали карту перевыпущенную в Харькове