Крымские счета

Roman Yugov Roman Yugov
2 декабря 2014, 18:33
Морочили мне голову с разблокировкой крымских счетов 4 месяца. В итоге отказали, ссылаясь не понятно на что и совершенно не по теме. После завтра суд, а после подам еще иск на компенсацию моральную. Спасибо за понимание. Был вашим клиентом более 5 лет с перерывами. Продавал вам кучу валюты. Но нельзя кидать людей на деньги так нагло!!!

budur
budur
3 декабря 2014, 13:54
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Я тоже сужусь с Приватом. Только они исковое заявление блокируют на этапе его подачи в суд, сразу подавая апелляцию. Они уже создали прецедент по юрику в самом честном украинском суде (после Печерского) — Днепропетровском суде reyestr.court.gov.ua/Review/41102256
Думаю, счс хотят создать прецедент и по физику в этом же суде и на его основе блокировать все исковые заявления граждан.
alx
alx
3 декабря 2014, 20:16
Коллеги, тоже занимаюсь подачей иска. В какой суд, если не секрет? В Днепропетровский хозяйственный?
Valdemar1987
Valdemar1987
3 декабря 2014, 20:25
Valdemar
В них всі суди куплені і виграти справи майже неможливо, для приватбанка закони неписані їм все можна бо всі чиновники тримають валюту саме в приватбанку.
laknick
laknick
3 декабря 2014, 20:31
laknick, киев
После многочисленных заявок, тоже созрел идти в суд. Так что держите в курсе на счет ваших процессов коллеги
Roman Yugov
Roman Yugov
21 декабря 2014, 10:25
Одесса
Морозятся, переносят заседание суда. Но это же не вечно. Потом подам на моральный и материальный ущерб.