Фальсификация и двойной стандарт по курсу валют!

alien14 alien14
1 декабря 2014, 11:12
Зачем вводить в заблуждение клиентов банка валютным курсом? На официальном сайте курс существенно отличается от курса обмена в системе privat24!!! 1.12 — официальный сайт банка: курс продажи доллара — 15,70 грн./$. Prfivat24 — курс продажи доллара — 16,40 грн./$. Допустим, проблема в кассах банка с наличным долларом. Но зачем дурачить людей разной информацией? К примеру мне не нужно покупать наличную валюту. Нужно просто осуществить конвертацию он-лайн в системе. Почему нужно переплачивать при такой разнице? При обращении в инфоцентр, оператор затрудняется с ответом на прямой вопрос о разнице курсов. Говорит что-то невнятное, а потом отключает связь и не перезванивает! Безобразие и позор! Придется обращаться в вышестоящие организации и гос.органы за разъяснением, почему банк с таким именем этим занимается и откровенно обманываете своих клиентов!
1 декабря 2014, 13:09
Добрый день, Уважаемый Клиент!
Спасибо за обращение.
Курсы для наличных и безналичных валютно обменных операций на текущий момент отличаются в силу того, что курсы для безналичных операций устанавливаются банками в зависимости от рыночной ситуации на валютном рынке страны. Курсы, приведенные в Приват24, соответствуют курсам, приведенным на сайте ПриватБанка в виджете «Курсы валют» / ПриватБанк / Курсы карт и для пополнения вкладов, значения курсов для операций, проводимых в отделениях — «Курсы валют» / ПриватБанк / В отделениях.

Приносим извинения за некорректную консультацию, предоставленную нашим коллегой.
Для принятия управленческих решений, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua номер телефона, с которого Вы звонили, а так же дату и время звонка.
С уважением, ПриватБанк!

1 декабря 2014, 13:07
Добрый день, Уважаемый Клиент!
Спасибо за обращение.

С уважением, ПриватБанк!