Открыл депозит

qwe90 qwe90
29 ноября 2014, 18:41
Открыл сегодня депозит в гривне на месяц. И думаю себе, не поспешил ли я? Веть у меня уже был горький опыт сотрудничества с укрпромбанком, родовид, вот недавно непростым было сотрудничество с банком финансовая инициатива(с трудом, но отдали деньги)!!! С приватом ето мой первый депозит за последние 8 лет, тогда все было нормально, отдали депозит день в день. А вот сейчас времена настали другие, но все же я верю что все будет нормально.
29 ноября 2014, 19:31
qwe90, добрый вечер!

Спасибо за то, что Вы с нами!
ПриватБанк — лидер по объему привлечения вкладов физических лиц. Наши вклады защищены не только финансовой стабильностью, репутацией и имиджем ПриватБанка, но и Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Приоритетом для банка является обслуживания частных лиц. Банк не занимается рискованными операциями на ипотечном и фондовом рынке, а основные усилия направляет на развитие обслуживание розничных клиентов.
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

30 ноября 2014, 15:29
Владимир, Днепропетровск
Пф, с гривной вопросов нет вообще, причем в любом количестве…
30 ноября 2014, 21:51
иванов
Владимир! огромное спасибо что вы обратили внимание на мое сообщение в чате. я собственно етого и хотел чтобы кто что-то написал на подобную тему. если что-то вы узнаете какую-нибуть новость о приватбанке, то пишите пожалуйста! я с вами неприменно пообщаюсь.
1 декабря 2014, 06:12
Владимир, Днепропетровск
10 лет с приватом и только +
1 декабря 2014, 14:10
Уважаемый Клиент.
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
1 декабря 2014, 21:03
иванов
А вот если в доларах в людей депозиты, то хоть доларов по 100-300 в день выдают? я понимаю сейчас время очень тяжелое с валютой!!! или может сейчас не только приват, но и любой банк украины не может с валютой росчитываться с клиентами? хотя если ето так, то я бы ни грамма не удивился бы.
1 декабря 2014, 21:07
2 декабря 2014, 08:51
Не знаю, я не забирала, только перезаключаю пока
1 декабря 2014, 16:41
Да, проблем с выдачей здесь еще ни разу не было
Владимир Осташевский
Владимир Осташевский
1 декабря 2014, 19:47
Одесса. У меня депозит в Привате. Работают отлично. Никаких проблем нет и навряд ли будут. Завтра заканчивается. Переложу снова. Спасибо Привату. Я вам доверяю. Не подведите!
1 декабря 2014, 21:06
иванов
Я думаю вы идете правильным курсом. главное не связывайтесь с банками ниже первой групы.
3 декабря 2014, 10:14
Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за пользование услугами нашего Банка!
Будем рады длительному сотрудничеству!
С уважением, ПриватБанк