Здравствуйте! Стал жертвой мошенников. Переслал деньги на номер карты 5211-5273-0277-9927 Камышев Максим Андреевич

Станислав Фесенко Станислав Фесенко
21 ноября 2014, 20:32
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ!!!

Есть вся информация о нем. Проживает он в Луганске, район Жовтневый, ул Димитрова дом 90. Год рождения 21 июня 1991 года. Инд код 3341613718

Ссылка на его страницу в контакте: vk.com/id126343220

Это предыдущие сообщения пострадавших:

Максим
Здравствуйте! Стал жертвой мошенников. Переслал на номер карты 5211-5273-0277-9927 Камышев Максим Андреевич сумму денег для покупки товара. В итоге телефон человека не отвечает. После длительных поисков обнаружил, что не я первый являюсь обманутым. Объявление было выставлено от частного лица, посему никаких данных кроме номера и карточки нету. Можете дать номер телефона Камышева Максима Андреевича?
Наталья
Добрый День! Я стала жертвой мошенников путем доверия. Переслала на номер карты 5211527302779927 Камышев Максим Андреевич определенную сумму для покупки вещи. на.
22 ноября 2014, 11:00
Уважаемый Станислав!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Учитывая тот факт, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности банка, а также, что Вами лично были перечислены средства, рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по официальному запросу которых, Банк готов предоставить все необходимые данные.

sergunya73
sergunya73
21 ноября 2014, 22:12
Я просто поражаюсь. Вас всех под дулом автомата заставляли переводить деньги, что ли? Или цена товара была настолько «шаровая», что напрочь отключила мозг? Обьявление небось на Slando-OLX было размещено, там это обычная практика. Только какое отношение данная тема имеет к отзывам о банке???
Станислав Фесенко
Станислав Фесенко
26 ноября 2014, 02:26
Sergunya73 ваши комментарии оставьте для обсуждения со своими подругами.!!! я разместил данную информацию где только можно что бы предостеречь людей от этого УБЛЮДКА!!! Эта МРАЗЬ И ГНИДА промышляет мошеничеством.
Elenaleo
Elenaleo
6 декабря 2014, 11:09
Уважаемый, Приватбанк, а как насчет процедуры чарджбэк — или вы ее никогда не выполняете?