кредит

artem2010 artem2010
19 ноября 2014, 19:06
Я три роки назад останній раз з карти брала кредит, погасила його вчасно! А сьогодні мені приходить штраф у розмірі 503 гр. Звоню, за номером який вказаний, мені говорять що це штраф за не своєчасну сплату рахунку. Кридитки вже вийшов термін дії ))))Що мені робити?
20 ноября 2014, 09:58
Артем, здравствуйте!
Дозвольте нам докладно розглянути описану ситуацію. Напишіть, будь ласка, на help@pb.ua деталі питання і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і допомогти Вам.
Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок!
З повагою, ПриватБанк

alik2000
alik2000
19 ноября 2014, 22:29
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ РУКИ ПОШОЛ БЫ И ПОЛОМАЛ ТЕМ ХТО ЗАКРЫВАЛ ВАМ КРИДИТ!!! УБЛЮДКИ!
sanch ☺
sanch ☺
20 ноября 2014, 08:57
琚 灏
Скорее всего это их штрафы за копеечные долги, которые могли образоваться по не закрытому счету. К примеру ежемесячный СМС-банкинг, ежегодное РКО другое…
Закрыть счет в этом банке проблематично, ставят палки в колеса, справки о закрытии счета — платные (хотя по законодательству должны давать бесплатно)…
Срок исковой давности для пеню и штрафов — 1 год. Банк не будет подать на Вас в суд, для него станет проблемой доказать сумму долга и затраты на суд.
Если Вы в последующем будете иметь дело с этим банком, то он просто спишет необходимую сумму с Ваших счетов, не заморачиваясь доказывать кому что-либо.
В других случаях-о продаст этот долг коллекторам, а те будут Вас и Ваших знакомых доставать всеми способами. Это незаконно, но и привлечь их к ответственности тяжело.

Что Вам делать — решайте сами. Если не будете в последующем иметь дел с этим банком, то просто не тратьте свое время на него, приготовьтесь к войне с коллекторами.