Приват банк - банк который не способен дать ответ

QQQ1 QQQ1
13 ноября 2014, 18:50
Простейший вопрос задал…
В чате привата не ответили, а тупо отключились.
На 3700 одна… ответила, что курс устанавливает интернет магазин!!! Совсем девушка из ума выжила!
Второй /// сказал, что по курсу виза-мастеркард.

Недоделанные сотрудники приватбанка не в состоянии ответить на элементарный вопрос «Сколько денег спишут с моей гривневой кредитки, если стоимость товара = 1 доллар?»
14 ноября 2014, 09:13
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также, при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Отдельно приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена на нашей горячей линии. Будем признательны, если Вы уточните детали звонков на нашу горячую линию (даты, номер телефона, с которого совершены звонки) на help@pb.ua, чтобы мы могли проанализировать и проработать диалоги с сотрудниками.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

А курс на сайте лень посмотреть? Ведь они пишут курс «конвертации по картам „
QQQ1
QQQ1
30 ноября 2014, 20:29
Тот курс, что указан на сайте ничего общего с реальностью не имеет.
на сайте написан один курс конвертации по картам, а после оплаты узнаешь, что операция проведена по завышенному курсу. уже такое было.
типа пошел в магазин, посмотрел ценник, купил товар, пришел домой, а тебе в дверь стучат — доплатите…