28.10.14г Украли деньги с карточки для выплат Приват Банк. г. Буча

svitanola svitanola
12 ноября 2014, 19:31
Имею информацию о том, что в этот день не только мой счет пострадал. Указываю населенный пункт, так как, видимо, был взломан один из местных банкоматов в Буче. И я рассчитываю найти людей, кто так же как и я пострадал от действий бандитов и халатности службы безопасности. А так же до конца разобраться, что же произошло, кто виноват и что делать. И так:
28,10,2014 г в 6,00 утра я получила СМС от Приват Банка " Ваша карта заблокирована в целях безопасности. Обратитесь в отделение Банка для перевыпуска." Утром я позвонила в службу поддержки, чтоб узнать на месте ли деньги — мне ответили, что все в порядке с деньгами. Но когда я к вечеру добралась до отделения банка оказалось что со счета в 4 утра было снята 1000 долларов. Я эти деньги не снимала, для меня это очевидно. СМС о снятии средств тоже не получала. Но работник отделения банка меня клятвенно заверила, что так как очевидно, что произведены мошеннические действия и пострадавших немало и служба безопасности сама обнаружила утечку, то я получу назад свои средства не позднее 5 ноября. Я ей поверила на слово.
Мне перевыпустили карту и оставшиеся на счету средства перевили на нее. Но перевод не осуществился в этот же день, а только не следующий, по не объясненным мне причинам… На следующий день когда я пришла в отделение банка чтоб снять оставшиеся деньги на карточку был наложен лимит на снятие, и мне пришлось провести в отделении банка 3 часа пока это лимит был снят и удалось снять деньги. Опять таки, вразумительных объяснений почему система дает такие сбои мне никто не дал!
Хочу обратится в милицию. Ищу тех кто тоже пострадал в это время в Буче для совместного заявления.
Банк мне отказывается предоставить текст заявки, которую они приняли по моему делу (№108106 от 29-10-2014) и о ходе расследования. Сегодня мне удалось выяснить, что банк заявлений в милицию по кражам не подает, а ограничивается только внутренними расследованиями службы безопасности. Поэтому я очень сомневаюсь, что мне вернут деньги.
13 ноября 2014, 11:12
Уважаемый клиент, здравствуйте!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, последние 4 цифры номера карты и номер телефона, который Вы оставляли в Банке.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк