проблема с рассмотрением заявки

Nataliia19 Nataliia19
5 ноября 2014, 17:03
Здравствуйте, 18.09.14 оформила заявку на возврат средств (по платежу на суму 2992.50 грн. от 23.07 в терминале) в связи с тем, что был не правильный р/с (№ заявки 1760943). В течении 30 рабочих дней должны были сделать возврат.На данный момент мне говорят, что заявка еще находиться на рассмотрении, сколько еще это будет по времени неизвестно! В бухгалтерии получателя средств мне сказали, что к ним заявка на то чтобы они вернули деньги не поступала еще(хотя уже срок 30 дней истек)!!! Я очень огорчена таким отношением к клиенту.
5 ноября 2014, 17:17
Наталия, здравствуйте!
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк

Сергей       ----
Сергей ----
5 ноября 2014, 19:54
-----
На месте банка стоило писать так: «специалисты» (в кавычах). Это ж какие специ ни решить проблему не могут ни срок решения проблемы назвать. а на кой черт таких «специалистов» держать если за 30 дней возврат платежа не могут сделать (по банковским меркам простейшая процедура). Может проблему никто не решает по принципу «само пройдет»!