Пополнение депозита

sarepto sarepto
31 октября 2014, 08:50
Как можно пополнить долл депозит гривной? через кассу можно? или только через приват24? ограничения эквивалент 3000грн?
31 октября 2014, 08:59
Уважаемый клиент, доброе утро!
Спасибо за вопрос!
В настоящее время, пополнить долларовый депозит гривной можно как в Приват24, так и в любом отделении Банка. При этом, пополнить можно только вклады, оформленные с 23.10.14 г., сумма в валюте, доступна для пополнения таких вкладов, составляет эквивалент 3000 грн в день (ограничение на продажу валюты, введенные НБУ).

31 октября 2014, 09:21
Пополнить можно наличными или только через гривневую карту?
31 октября 2014, 09:26
Уважаемый клиент, спасибо за вопрос!
Пополнить долларовый депозит можно как наличными гривнами так и с гривневой карты.
31 октября 2014, 09:27
Спасибо за оперативный ответ!
31 октября 2014, 09:29
Спасибо за обращение и за пользование услугами нашего Банка!
Всегда рады помочь!
31 октября 2014, 13:02
Пришла в отделение, в кассе за наличные грн НЕ пополняют депозит!!! только нужно положить гривну на карточку и потом пополнять через специалиста в банке или через приват 24.
31 октября 2014, 13:16
Уважаемый клиент, примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации, детали визита в отделение (дата, время, адрес) и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!