Что за номер 0920003700

miv33 miv33
29 октября 2014, 12:23
Сегодня с номера пришло сообшение, что с 10.11.2014 будут приходить мне SMS о транзакциях от 50грн. Вам подключено полное информирование в PUSH приложения Privat24. Изменение настроек — info.pb.ua
Что за прикол поясните? Думаю:
а) развод мошенников
б) Приват банк борзеет подключая ненужные сервисы (понятно что они не бесплатные) и грабит людей
Так же на почтовый ящик пришло такого типа сообщение.

Хочется узнать официальный ответ приват банка.
29 октября 2014, 12:53
Уважаемый клиент, добрый день!
С 6 октября 2014 г. мы постепенно переключаем клиентов на новую систему SMS-информирования. Отныне SMS будет приходить только после транзакций на сумму от 50 грн и выше. Услуга смс-информирования остается бесплатной.
Если Вы хотите получать уведомления обо всех операциях без ограничений по сумме, это можно делать двумя способами: через приложения Privat24 для Android, Viber или на e-mail. Выбрать наиболее удобный способ уведомления о транзакциях по картам можно перейдя по ссылке info.privatbank.ua/.

29 октября 2014, 13:07
Уважаемый клиент, действительно, с 10.11.2014 мы переходим на новую систему информирования о транзакциях. Получать уведомления обо всех операциях без ограничений по сумме можно: через приложения Privat24 для Android или на e-mail. Выбрать наиболее удобный способ уведомления о транзакциях по картам можно перейдя по ссылке info.privatbank.ua/.
29 октября 2014, 13:12
Можно ещё вопросы?
1) В SMS сообщении указан адрес в интернете info.pb.ua для изменения настроек. Вы же давали другой. Почему адреса разные?
2)На почту пришло письмо такого же содержания с адреса info@pbank.com.ua Это Ваш официальный адрес или нет?
Меня смущают сокращения pb и pbank.
Спасибо заранее за ответы.
29 октября 2014, 13:26
Уважаемый клиент, спасибо за вопрос!
Ссылка info.pb.ua это дополнительный короткий (альтернативный) URL-адрес для доступа к странице info.privatbank.ua/. Указанный Вами email (info@pbank.com.ua) является нашим официальным информационным электронным адресом.
29 октября 2014, 13:31
Спасибо за ответы!
Ещё последний вопрос и инцидент исчерпан.

Номер мобильного 0920003700 с которого мне пришла SMSка Приват банка или нет. Спрашиваю так как мне не ответили на вопрос, а ответили что сервис такой появился у Приват банка.
29 октября 2014, 14:04
Уважаемый клиент, указанный номер телефона принадлежит ПриватБанку.
Спасибо за вопрос!
29 октября 2014, 14:18
Спасибо за ответы! -)
29 октября 2014, 14:19
Уважаемый клиент, спасибо за обращение и за пользование услугами нашего Банка!
Всегда рады помочь!
valentina26
valentina26
29 октября 2014, 14:19
Валентина Константиновна, Харьков
У меня нет карточки в ПриватБанке и не нужны мне ваши SMS
29 октября 2014, 14:22
Валентина, добрый день!
Спасибо за обращение!
Данное сообщение носило ознакомительный и информативный характер. Приносим извинения, если уведомление побеспокоило Вас.
STINGER23
STINGER23
15 января 2015, 21:20
Такая тема, пришла смс «Спасибо за Ваше обращение, денежные средства в сумме 1050.00 грн возвращены на Вашу курту» смс пришла с номера 0920003700. Я вроде никуда не обращался да и номер этот ни к какой карте не привязан, и к тому же в смс небыло такого как с банков приходит, Уважаемая (имя) или уважаемый (имя) и не сказано на какую карту, нету там к примеру на вашу карту (854*******) и тд. обьясните что это вобще.
Eugsdf
Eugsdf
6 февраля 2015, 14:43
Обращение к представителям приватбанка.
Не работает ваш функционал по выбору способа информирования. Захожу на info.privatbank.ua, делаю все по инструкции, выбираю «е-мейл», пишет, что изменения произошли успешно. Но на самом деле не работает: на почту не идет, на телефон идут смс. и ваши «спецы» ничего не могут сделать. кому нужен неработающий функционал…
Te1yana
Te1yana
21 августа 2015, 16:33
Здравствуйте, мне на мобильный уже давно приходят СМС сообщение в которых говорится о том что с меня регулярно выщитывают по 10 грн на не понятную страховку?? Пожалуйста поясните мне:
1) Что это за страховка и зачем ана мне?
2) Что это за номер +3806772021111?
anlegedza
anlegedza
18 января 2016, 15:11
privatbank24.info
это один из сайтов приватбанка или мошенники очередные?
Максим Зайченко
Максим Зайченко
27 июня 2016, 00:50
2 дня назад пришло сообщение о получении степендии с номера 0920003700 это приват банк или нет?
Evgenia Kotsyura
Evgenia Kotsyura
21 июля 2016, 00:37
Сегодня в 00.20 мне пришло сообщение на мобильный с номера 0920003700 со следующим содержанием: KUB. Пароль подтверждения телефона:**** (пароль). В поиске по номеру телефона попала на этот сайт. Объясните, пожалуйста, о каком подтверждении вообще идет речь?