Банк по пути вымагательства?????

statusmail77 27 октября 2014, 11:45
27.10.2014, 08:28 утра.Звонок на мобильный с номера +380567335040.Формальности приветствий я умышленно опускаю, всем известно как это бывает. Говорю о сути. До 25 должен был оплатить 120 грн минимального платежа, не оплатил, проблемы с работой,, и не только с работой, но и с з/платой.Работу пойди сходи найди, з/плату сходи попробуй получи.Но суть не в этом.Девушка, на другом конце провода, имя даже не запомнил, произнесла его похоже для себя, задавая мне вопросы, даже не находит в себе сил выслушивать ответы на них до конца, в буквальном смысле слова перебивает, и просто нахрапом, что называется, сказать честно, так наверняка подойдет слово «грузит», типа «Вы должны», «Вы обязаны», и т.п. Пытаюсь ей объяснять преодолевая шквал ее текстовых комментариев что в Краматорске, да и вообще в регионе идут боевые действия, у нас конечно в городе пока затихло, но это опять же-«пока», настолько призрачно и условно, даже предположить сложно насколько это пока.Работы толком нет, все у кого были деньги, и мог предложить работу, из города выехали по «зеленому коридору» в своё время, многие просто закрыли свои предприятия, Свела она суть и смысл этого скажу так, монолога(я толком и объяснить ничего не смог и не успел) к фразе «а Вы перезаймите где-нибудь, у кого-нибудь одолжите, у Вас наверняка есть мама, родственники». Откровенно сказать я опешил, что-называется. Пытаюсь объяснить что из родственников только мама, которой 76 лет, и пенсия 880 грн, больше никого не осталось уже, что на носу зима, дрова+уголь, и даже если и занять, то не у кого, и главное под что?, да куда там, опять перебивает на полу-предложении и слове, реально гнет свою линию. Эмоции конечно скаконули, не буду врать, уже слегка на повышеном говорю: Вы мне что, предлагает идти грабить, убивать, разбоем заниматься, для того чтобы 120 грн оплатить, а завтра сесть за это в тюрьму?? не расслышал ее коммент правда, бросил трубку. Внимание, ВОПРОС: это кто интересно наделил Приватбанк полномочиями такого рода, таким образом свои % п
27 октября 2014, 12:20
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобным при обслуживании в нашем банке.Опишите, пожалуйста, более подробно на нашу почту help@pb.ua обстоятельства инцидента, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи, мы обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие управленческие решения.
С уважением, ПриватБанк

statusmail77
statusmail77
3 ноября 2014, 22:07
Доброго времени суток. Уважаемые сотрудники банка, на моё обращение к руководству банка(оно выше), как я вижу никто не отреагировал, и контактные данные просили указать, я указал, и связаться со мной обещали, так и не связались. Похоже ваши операторы могут только нагрубить, нахамить, да что угодно сделать, только не отреагировать на обращение по поводу вашего же поведения.Могут мотивировать «займите, перезаймите, одолжите, и т.п), и причём в навязчивой, а то и вовсе в грубой форме.Очень надеюсь на обратную связь с вашими вышестоящими руководителями. Уж больно накипело, и вопросы есть по существу.