Банк не продает евро

Anna150 Anna150
16 октября 2014, 23:51
НБУ выделили всем банкам евро и доллары еще 9 октября! Три дня подряд хожу в Приватбанк чтобы купить евро, но мне постоянно отказывают безосновательно в этой услуге. На своих глазах видела как кассир считала евро и доллары. Когда я ей сказала, продать мне хотя бы 5 евро она мне отказала! Позвонила после этого на горячую линию. Девушка по телефону сказала что можно заказать евро через приват24! Я ей поверила, но как оказалось что и там невозможно сделать обмен. Потом в чате мне сказали что все таки нельзя заказать евро! Пришла на следующий день утром, чтоб точно купить валюту, но и утром мне отказали! Каким образом я могу получить в ближайшее время евро?
17 октября 2014, 10:15
Анна, здравствуйте!
В связи с высоким спросом, мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. К сожалению, сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк

17 октября 2014, 12:49
Алекс, Запад
Найдите на сайте НБУ ваще областное отделение и задайте его начальнику вопрос: почему нац банк продает банкам валюту для обмеников а прихват банк ее в обменники не двет ??
17 октября 2014, 14:23
Александр, в соответствии с инструкциями НБУ банки, в первую очередь, направляют валютные средства для беспрепятственной выдачи средств с депозитных и карточных счетов.
С уважением, ПриватБанк
Обманутый Вкладчик *
Обманутый Вкладчик *
17 октября 2014, 14:41
Полтава
Аналогичная проблема! Хоть бы через Приват24 была бы возможность!
17 октября 2014, 16:36
Алекс, Запад
Вот и напишите запрос. Ответ думаю вас очень удивит он будет отличаться от того, что пишет здесь приватбанк.