Некомпетентность сотрудницы банка и плохое отношение

Ирина Трубникова Ирина Трубникова
14 октября 2014, 13:03
Получала перевод через контакт на Русановском бульваре 2 и сотрудница банка уговорила оформить у них карточку, которая бесплатная и ни к чему не обязывает.Я особо в этом не нуждаюсь так как больше пользуюсь услугами другого банка.Согласилась.Оформление времени заняло мало.Девушка, которая это оформляла была немногословна.Я еще переспросила должна ли буду я проценты за пользование этой карточкой.Мне ответили, что ничего не должна.По прошествии времени, через 5 месяцев мне перезвонили и поставили в известность, что я должна кредит.Теперь в банке мне сообщили только сейчас о кредите на 500гр и процентах.Когда я попросила показать документ, где я соглашалась и подписывалась о кредите мне сказали, что такого не существует и что мне говорили это В УСТНОЙ ФОРМЕ! Такого не было.Получается, что сотрудники банка не говорят изначально правду.А только сейчас поставили перед фактом.Получить доллары через перед контакт тоже очень проблематично.Пришлось оформить карточку, но так как долларов постоянно нет то пришлось получить гривни.
14 октября 2014, 13:59
Ирина, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.
Предоставленная Вами информация принята для проработки и принятия управленческих решений к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Дополнительно с Вами может связаться наш сотрудник.
С уважением, ПриватБанк