Подскажите, что делать в моей ситуации? Организованная преступность?

ninel22 7 октября 2014, 19:27
Добрый день! Брала в далёком 2007 году в кредит телефон. Во время не выплатила. Потом начали приходить липовые бумажки из приват банка, тире суду. В которых не одной печати ни подписи. По закону Украины на мелкую бытовую технику мне насчитали 3000 тыс по решению суда, которого я не видела и куда меня не приглашали… Но суть в том, что когда вызвали в приват банк мне рассказали, что эти 21000 грн мне снизят на 6000 если я заплачу завтра или сегодня, при чем 2000 на один счет 4000 на другой, на что я не побежала платить. А еще позже прислали смс из приват банка на 4500 грн, на что я согласилась, потому что не знала решение суда на 3100 грн. А когда я узнала, возник вопрос… почему это приват банк знает, что 3100, а требует с начало 6000, потом 4500??? Это только начало истории. Мало того, что я переплатила, так на меня ещё через 20 дней после оплаты подали в исполнительную службу и мне пришла бумажка на конфискацию движимого имущества, мало того что исполнительная служба из- за этого начала требовать с меня 310 грн — это 10 процентов от решения суда, так ещё и не сняли заборону, которую наложили по просьбе приват банка, пока в этом году я не начала вступать в права собственности. Я думаю здесь пахнет организованной преступностью? Вы не находите? Прошу написать, куда мне обратиться, чтобы вернули переплаченные деньги 1500 грн и возместили отказ который мне стоял 400 грн в службе оформления прав собственности и вернуть пару месяцев потраченной мною жизни на эти поездки и глупые доказательства в исполнительной службе, что я не выбросила чек и доказательства все предоставлю! К тому же хочу, чтобы людей, которые так делают, а это преступность организованная работающая по схеме мнимых страшных долгов совместно с исполнительной службой понесла наказание в виде попадания в черный список и работать в любых банках строго запрещено и чтобы заплатили из своего личного кармана. А не за них расхлёбывалось руководства банка!!! Это должно быть крайне стыдно так нагло воровать прикрываясь приват банком, его именем. Раньше было нормальным прийти к директору и тот сам выгонял человека, который обнаглел. И для этого в суды ходить не надо. Давайте просто возьмем человека, который послал в исполнительную службу лист, покажем ему, что он натворил, выгоним с работы, он оплатит поездки в исполнительную службу в течении 3 месяцев, если не приезжать туда, никто там не шевелиться+ 400 грн за отказ в оформлении, а остаток найдём на какой счет перегнали и поймём, кто такую кашу мутит. Жду вашего ответа!
8 октября 2014, 9:45
Уважаемый Клиент!

По указанным при добавлении отзыва данным, к сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
Заранее благодарим за обратную связь.

7 октября 2014, 19:35
А не ждите ничего, кроме размытого ответа с сожалениями от «ответственных специалистов». Я с ними полгода воюю, уже разрулила(сама бегала везде, пытались развести на 40000 грн), закрыла все карты, теперь счета не могу закрыть, т.к. внимание: ОНИ НЕ ОКАЗЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ УСЛУГИ! Счета они открывали без без моего ведома(у них так положено), а закрывать они их не хотят… Пока словами божатся, что денег на них насчитывать не будут, но Бене верить, себя наколоть.
Предложение: я сейчас собираю людей для подачи коллективного иска в суд на действия «ответственных» специалистов. Одной суд мне откажет, толпе побоится, возьмет в производство, а там, глядишь, и вопросы сами по себе решатся. Если что пишите в личку: roksana@meta.ua
7 октября 2014, 20:24
Роксана, мы подождём завтрашнего ответа… А потом уже будем далее действовать. Если, что обсудим всё!
7 октября 2014, 20:43
Ок
7 октября 2014, 22:26
Я что-то мало чего поняла с вашего рассказа, на какую сумму то кредит был? был кредит на 21тыс а снизили на 6? Это как?
8 октября 2014, 10:18
Кредит был на 1500, должна была всего заплатить по суду 3100, на мелкую бытовую технику есть закон украины, запрещающий начислять проценты!
8 октября 2014, 10:19
Если бы брала наличными 1500, тогда бы начислили будь здоров!
8 октября 2014, 11:24
А откуда взялись 6000 и 4500?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Подскажите, что делать в моей ситуации? Организованная преступность?