Банк не признает доверенность,которую сам зарегистрировал

Antim Antim
6 октября 2014, 18:36
Дочка положила деньги на депозит, в этом же отделении оформила доверенность на право полностью распоряжаться вкладом на мое имя, зарегистрировав ее в банке.Теперь в отделении Приватбанка не хотят признавать фактически свою доверенность, аргументируя тем что у них системе она просрочена, хотя в доверенности четко написано, что она действует ДО МОМЕНТА ЕЕ ОТМЕНЫ. А отменить ее имеет право только человек ее выдавший, но никак не Приватбанк!!!
Для идентификации как клиента Договор SAMDN01000707923116, доверенность 706737455
7 октября 2014, 09:29
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Приносим свои извинения за неудобства. Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк

10 октября 2014, 09:25
Antim, добрый день!
Для решения Вашего вопроса сотрудникам банка необходимо связаться с Вами. К сожалению, номер телефона, которым мы располагаем, отключен. Направьте, пожалуйста, контактные данные на нашу почту help@pb.ua с указанием ссылки на этот пост.