Бот приватбанка!

motsnyj motsnyj
4 октября 2014, 16:46
Бот, замість того, щоб копіпастити однакові відповіді сотням людей, краще би вивісили курс на сайті. Питання не в тому, що долар по 14,53, а в тому, що банк цей курс не повідомляє. Вивісіть різний курс на сайті для готівкових та безготівкових операцій і ніхто претензій мати не буде. А то виходить, що я купую товар не знаючи його ціни. Це не нормально. А оператори чату рідкісні…

Невже складно вивісити курс на сайті?

4 октября 2014, 18:33
Днепропетровск
Неужели сложно открыть сайт привата и посмотреть информер, там написан курс для карт… Час назад увидел в смс, расстроился… Последний банк был с реальным курса обмена еще в понедельник...((( Теперь на 1-2 грн дороже :(

У других банков, от которых у меня карты найти ссылку с курсом на сегодня еще тот квест
4 октября 2014, 19:04
Рост
Тепер дійсно появився.
Кілька годин назад його не було.
Але всерівно гондони.
Поставили курс грн/дол, а не дол/грн.
Для декого це буде складний квест.
Pank2005
Pank2005
4 октября 2014, 19:02
Нет смысла здесь возмущаться и обижать по сути ни в чем не повинных работников Привата, они выполняют то, за что им платят зарплату. А вот, что действительно необходимо делать, так это жаловаться на неправомерные действия Приват банка, который спекулирует валютным курсом, на горячую линию Национального банка Украины.
Лінія «довіри»: тел. 044-230-19-60
4 октября 2014, 19:05
Рост
Більша частина операторів чату тупі олені, і це стосується не тільки даного випадку. Мені адекватний оператор попадається один з десяти.
4 октября 2014, 19:17
Днепропетровск
Ну, я просто пишу или звоню знакомым, работающим в привате.. Так ничего узнать невозможно в принципе…
Osadcha
Osadcha
4 октября 2014, 21:46
Осадчая Р.А., Киев
Сегодня поступили мне на карту доллары. И знаете по какому курсу они конвертировали доллары в гривну? Пабам..12,89!
Ну фигасе какая маржа! 1,64грн.
В Украине вообще есть предельно допустимый уровень маржи между курсом покупки и продажи валюты? Когда-то он был 2%, но действует ли это постановление я не знаю. Может кто подскажет?
В данном случае маржа составила 12,79%